Как заработать на twitter - Раскрутка сайта покупными твитам

Рассматриваем видеокурсы связанные с поисковой оптимизацией сайта и его продвижения в топы. Делимся своими соображениями наблюдениями и уроками.

Модератор: Дмитрий

Как заработать на twitter - Раскрутка сайта покупными твитам

Сообщение Александр » Сб май 14, 2011 06:43

Видеоурок про то как можно заработать на twitter и потратить заработанное на раскрутку своего сайта.

Изображение

Результат такого труда: Мы создаём аккаунт в twitter.com ведём и публикуем заметки в дополнение мы можем заработать деньги на публикации платных твитов, это те твиты за которые нам заплатят другие блогеры, чтобы мы опубликовали их твиты или ретвиты. 31-)

Включите громкость и подождите пока подгрузится видео!

Видеоурок: Как заработать на twitter — Раскрутка сайта покупными твитами.

В видеоуроке пойдёт речь о том как можно зарабатывать в микроблоге на twitter деньги.
Заработанные деньги как блогер мы потратим на публикацию наших твитов в чужих блогах на twitter.

Таким образом мы получаем бесплатные жирные ссылки свой сайт с чужих блогов и бесплатную раскрутку своего любимого сайта.

Ссылка на сервис продажи и покупки Твитов: http://www.twite.ru

Небольшая просьба если тебе понравился мой видеоурок про заработок в twitter с помощью сервиса twite.ru и рабочий способ раскрутки своего сайта бесплатно с помощью покупных твитов, то перейди в мой twitter аккаунт и нажмите кнопку Follow (Читать), для этого нажми на картинку ниже:

Изображение

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Как заработать на twitter - Раскрутка сайта покупными тв

Сообщение Александр » Сб май 14, 2011 06:47

Ознакомьтесь с [b]каталогом бесплатных видеокурсов по теме сайтостроения, оптимизации и раскрутке сайтов, заработку в сети интернет, обучение инфобизнесу и др: нажми для перехода в каталог[/b] 33-) :idea: 40-)

Если вы чайник в раскрутке сайтов и ищите продвинутое обучение, вас интересует поисковая seo оптимизация продвижение сайта в поисковых системах. Вам уже кое, что известно что такое самостоятельная раскрутка и продвижение сайта в сети интернет, но результат желает лучшего, все ваши действия приносят неудачу?

Изображение

Обязательно изучите продвинутый видеокурс «Новичок SEO-шник»

В бесплатный видеокурс вошёл 21 видеоурок более 5 часов видео, потягается с платными курсами по SEO оптимизации и продвижению своего сайта в поисковых системах.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Сб май 14, 2011 19:26

Здорово,не знал,что такое есть!!!Обязательно воспользуюсь!!!

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение stalkerershov » Вс май 15, 2011 11:14

Я не смог воспользоваться сервисом twite.ru так как выдаётся сообщение что появление моего блога в системе не желательно развивайте блог и повторите попытку Докаких пор надо развивать свой блог сколько примерно нужно сообщений иметь чтобы воспользоваться сервисом twite.ru

stalkerershov
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Вс май 15, 2011 16:50

stalkerershov писал(а):Я не смог воспользоваться сервисом twite.ru так как выдаётся сообщение что появление моего блога в системе не желательно развивайте блог и повторите попытку Докаких пор надо развивать свой блог сколько примерно нужно сообщений иметь чтобы воспользоваться сервисом twite.ru

Не знаю, сейчас просмотрим правила сервиса, но по моему там не большие требования, узнаю отпишу 36-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вс май 15, 2011 19:02

Автор назвался: Николай
Содержание письма:
Здравствуйте, Александр!

Получил Ваше письмо "Как заработать на twitter — Раскрутка сайта покупными твитам"; и загорелся этой идеей.

Но у меня в Твитере ничего пока нет, никаких постов, сообщений, то есть я новичок на Твитере, хотя зарегистрировался уже давно.
Теперь, прочтя Ваше письмо, я вошел на сайт Твите.ру как блоггер, но мне выдали сообщение: ((
Сейчас участие Вашего блога в системе нежелательно. Развивайте свой твиттер и обратитесь к нам позднее.

В связи с этим я прошу у Вас совета, что мне делать, чтобы довести свой Твитер-блог до ума и начать раскрутку способом, который Вы сейчас в рассылке рекомендуете? На Твитере есть свои особенности, о которых я пока не знаю, и я хотел бы Вас попросить научить меня развить свой Твитер для дальнейшего использования в раскрутке.

Спасибо. С уважением, Ваш подписчик Николай

Вам нужно зафолловить (зафрендить) побольше народу, чтобы люди в свою очередь начали френдить вас. Чем больше народу вас зафрендит, тем больше у вас будет френдов (followers), и тем большие деньги можно заработать в Твайте.

Немного погуглив и поискав нашёл информацию о том что можно немного написать около 20-30 твитов за день пригласить всех кого желаете в друзья, не забудьте меня пригласить, в общем это не сложно за пол часа час можно написать и набрать друзей около 30-40 человек. На другой день попробовать зарегистрироваться в Твайт.ру опять.

По секрету могу дать пару ссылок где можно на автопилоте получить англоговорящих друзей на первое время:
онлайн сервисы массового фоловинга:
http://plusfollower.info
http://letgetmorefollowers.info

На самих сервисах выбираете Free Service: Get Free Twitter Followers
Это на пробу получить бесплатно 100 человек

Далее вводите свой логин и пароль от twitter, ставим галочку и соглашаемся возле (I accept Terms Of Use:)
Ложимся спать и см завтра.
Потом в настройках твиттера можно закрыть доступ этому сервису.

Я думаю после этого вы без проблем сможете получить 1 звезду репутации и начать раскручивать ваш сайт, для заработка побольше пишут, что нужно иметь более 100 сообщений и более 100 реальных уникальных друзей.

Тогда вы получите 2-3 звезды и сможете зарабатывать больше, некоторые пишут что с 3-4 звёздами получают до 150 рублей в день за 1 час.
У меня пока 1 звезда и мне хватает для покупки твитов 36-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Пн май 16, 2011 00:15

От кого: Андреева Наталья
Благодарю Вас за прекрасные уроки, все очень интересно. Я стала заниматься размещением рекламных ссылок совсем недавно, пока пользуюсь Яндекс директом, Гуглом, попробовала Бегун недавно, честно говоря, не очень.

Очень заинтересовала меня раскрутка сайта через Твиттер. Это интересно, я зарегистрировалась в нем, но, пока не совсем поняла, как это делается, могу ли я размещать прямую ссылку, либо нужно, чтобы она вела сначала на мой сайт, созданный для рекламы. Как эту ссылку вставлять в Твиттер, как её продать, что сделать, чтобы по ней были переходы? В общем, куча вопросов. Буду очень рада, если Вы подскажете мне.

У самого блога в twitter есть существенный недостаток длина любого сообщения всего 140 символов, здесь необходимо и сообщение написать изложить основную мысль и ключевые слова не забыть обязательно использовать для того чтобы продвигать сайт в ТОП по средним и низкочастотным запросам, да и ссылку не забыть вставить на наш сайт.

А что делать если ссылка длинная и конца её не видно, что тогда делать?
В этом нам может помочь сервис сокращения ссылок http://bit.ly

Вводите свою длинную ссылку получаете короткую для публикации в Твитере. Да сервис сокращения ссылок можно использовать и для сбора статистики кликов по вашим рекламным твитам, для этого вам нужно только зарегистрироваться на bit.iy и всегда при сокращении использовать свой аккаунт.

Я думаю за сервисом сокращения ссылок будущее, куки в партнёрках станут заменять именно ссылками счётчиками ибо здесь легко проследить весь путь посетителя, да и куки периодически все мы удаляем делая чистку реестра и кеша. 36-)

Итак не все умеют кратко локанично, а главное написать так, чтобы читатель не устоял и нажал на ваш твит!
Здесь читайте литературу образовывайтесь, учитесь писать прямо в цель двумя словами.
Могу посоветовать вам найти и прочитать книги Виктора Орлова: 1) "Суперзаголовок" 2) "Слова Магниты"

Если вам нужны именно переходы по твитам а не просто ссылки с блогов для раскрутки сайта, то тут вы должны учитывать 2 важных фактора:
1) Заголовок или твит не должен походить на рекламу, реклама плохо пахнет и поэтому на неё не ведутся давно, тут нужен острый ум и смекалка,
вы должны зацепить за живое, разжечь споры и дискурсии, вот такое работает и на это ведутся и кликают.

Приример#1: Купите супер покрышки Gudier для вашего авто. на такое мало кликают

Приример#2: Как ездить на лысой резине Gudier хотите научим ваш автомобиль. а такое как? 42-)

Вот и я при выборе нажму на второе объявление смысл уловили, поняли!

Теперь если вам нужны именно переходы из твиттера а не просто ссылки для раскрутки вашего сайта, не скупитесь и сделайте хитрость, поставьте
цены на покупные твиты так на блогеров с низкой репутацией по 1копейке, покупать не будут, но нам это и надо.

А вот для других блогеров с более высокой репутацией от 3 звёзд и выше не скупимся и ставим цену от 3 до 25 рублей, этим мы подкупаем знаменитых и раскрученных блогеров и они публикуют свой твит у себя в блоге. А у таких блогеров друзей бывает тысячи а то и десятки тысяч человек в друзьях.

И напоследок скажу если вы действительно хотите кликов, то выкидывать ваши твиты, а точнее продать и опубликовать надо в период с 11-00 до 13-00 днём и с 17-00 до 20-00 вечером.
Почему так? Здесь тоже есть логический ответ: Во время обеденного перерыва с 12-00 до 14-00 днём и вечером после работы с 18-00 до 21-00 люди заходят в социальные сети и читают больше всего (Статистика twitter.com).

Во время публикации ваш или другой твит попадает сразу на главную страницу сервиса миниблогов twitter, а по мере прибавления новых уходит на задний план всё дальше и дальше, вот поэтому и используем временные рамки.

Надеюсь информация была полезна и вы используете её с умом.
Кстати…
Можно и партнёрские ссылки так откручивать пробовать, всё же дешевле Яндекс.Директ или Google Adwords получается, по таким ссылкам с поиска могут и 2 и 3 раза переходить 47-) Сам пока такое не пробовал, поделитесь пожалуйста те кто уже имеет на этом опыт в долгу не останусь постараюсь отблагодарить.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Чт май 19, 2011 06:04

нашел сайтик по теметики схож с Twite.ru только разница в том что вы нажимаете на ссылку и тупо смотрите на появившийся сайт в течение 15-60 сек (по разному от цены) вот и все, я уже малость заработал!!! вот ссылочка на сайт WMmail.ru

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение rusl81 » Чт май 19, 2011 16:40

Добрый день, Александ. Спасибо за урок по Твитеру. Я зашел на сайт http://plusfollower.info, залогинился там, через некоторое время пишет, чтобы я вернулся через 24 часа. Почему так произошло?

rusl81
Бывалый
Бывалый

Сообщение rusl81 » Чт май 19, 2011 16:45

Александр, как в Твитере находить и добавлять друзей. Например как мне вас добавить?

rusl81
Бывалый
Бывалый

След.

Вернуться в Seo Оптимизация.