[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - Как уменьшить вес картинки для сайта. Оптимизация картинок.

Как уменьшить вес картинки для сайта. Оптимизация картинок.

Рассматриваем видеокурсы связанные с поисковой оптимизацией сайта и его продвижения в топы. Делимся своими соображениями наблюдениями и уроками.

Модератор: Дмитрий

Как уменьшить вес картинки для сайта. Оптимизация картинок.

Сообщение Александр » Вс май 29, 2011 00:40

Сегодня предлагаю вам ознакомиться с моим видеоуроком по оптимизации размеров изображений, картинок, или фото для вашего сайта.

Наверняка, вы бродили по интернету и не раз попадали на сайты где большое количество графики, я имею ввиду различные изображения, а если у вас в добавок интернет не очень скоростной и желает лучшего, то вы наверняка просто уходили не дождавшись загрузки такого сайта. А причина, а точнее вину всему есть очень большие размеры изображений, картинок, или фото которые очень долго грузятся.

Так вот для, того чтобы не терять посетителя по вине того, что страница вашего сайта долго грузиться мы и будем менять размеры и вес картинок для web сайта и увеличивать тем самым загрузку самого сайта. 40-)

Цель видеоурока: С помощью подручных установленных на вашем компьютере программ быстро изменить размеры изображений, картинок, или фото и уменьшить их вес путём потери качества сжимая их.

В самом видеоуроке: "Как уменьшить вес картинки для сайта. Оптимизация картинок для Web" я разберу примеры изменения размеров и веса картинок. Вы узнаете как с помощью подручных программ вашего компьютера изменить вес картинки для web сайта.

В видеоуроке я разберу примеры изменения размеров и веса картинок в программах:

1) Fast Stone Capture
2) FastStone Image Viewer
3) Диспечер рисунков Microsoft Office
4) Paint Net
5) Adobe Photoshop CS3

После просмотра видеоурока вы с лёгкостью сможете изменить вес и размер изображений, картинок, или фото для вашего web сайта.

Подождите, пожалуйста пока подгрузится видеоурок, не забудьте включить громкость.

Если вы ещё ищите способы как сделать Seo оптимизацию для вашего сайта, хотите познакомиться с различными способами продвижения и раскрутки сайтов в поисковых системах, то советую ознакомиться с моим бесплатным видеокурсом
«Новичок SEO-шник» перейдите по баннеру ниже.

Изображение

Если вам нужен видеоурок, или у вас есть предложение или идея то пишите не стесняйтесь мне на почту, или в раздел форума: Предложить новый урок которого не хватает.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Как уменьшить вес картинки для сайта. Оптимизация картин

Сообщение Дмитрий » Вс май 29, 2011 00:45

Я пользуюсь FastStone Image Viewer(очень легок в управлении и все меняется в два клика) и иногда Photoshop CS3

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение alekssrr » Вс июн 12, 2011 11:51

Спасибо большое за качественные видеоуроки. В интернете теперь много видеоуроков, считаю Ваши одни из лучших. Сделайте пожалуйста видеоурок по программе, которой пишите свои видеоуроки. Буду признателен. Уверен будет самый лучший . Спасибо.

alekssrr
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение lumen » Чт авг 11, 2011 22:57

в программе FastStone Image Viewer для сжатия сильно помогает оптимизация Хаффмана. Размер уменьшается значительно, причем не в ущерб качеству. Считаю целесообразным отмечать галочку: оптимизация Хаффмана

lumen
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 10
Студент

Сообщение Александр » Сб авг 13, 2011 14:48

lumen писал(а):в программе FastStone Image Viewer для сжатия сильно помогает оптимизация Хаффмана. Размер уменьшается значительно, причем не в ущерб качеству. Считаю целесообразным отмечать галочку: оптимизация Хаффмана

ок! Спасибо за совет!

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Seo Оптимизация.