Бесплатные видеоуроки по контекстной рекламе.

Рассматриваем видеокурсы связанные с продвижением сайта с помошью контекстной рекламы. Делимся своими соображениями наблюдениями, соображениями, отзывами на обучающие видеокурсы и уроки.

Модератор: Дмитрий

Каким рекламным сервисом Вы пользуетесь?

Яндекс Директ
1
100%
Google AdWords
0
Нет ответов.
Бегун
0
Нет ответов.

Всего голосов : 1

Бесплатные видеоуроки по контекстной рекламе.

Сообщение Александр » Вт фев 01, 2011 03:24

Сегодня хочу поговорить с вами о продвижении и раскрутке своего сайта и получении прибыли
или поставленных целей для сайта.

Давайте поговорим о простом и наиболее эффективном способе получения именно
ЦЕЛЕВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, которых интересует ваше предложение.

Речь пойдёт о контекстной рекламе и сервисах предоставляющих эти возможности.

Вы скажите НЕ ЧЕГО НОВОГО опять платная реклама, я и без неё как ни будь…

Да контекстная реклама, это способ быстрого привлечения ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА!!!

Немного истории…
Полтора года назад я открыл этот проект под названием InfoPodsolnux.Ru
В то время я мало владел оптимизацией и почти не чего не знал про правильное продвижение сайтов.

Но на тот момент я уже владел навыками созданиями и настройки контекстных объявлений на Яндекс Директ и Бегун.

Я создал десяток объявлений с дешёвыми ключами и стал получать на вновь испечённый сайт от 70 до 130
человек в сутки, много это или мало судить вам.

Делал я это почти 2 месяца, пока занимался изучением и оптимизацией своего проекта и пока не стал получать
такое же количество посетителей на сайт с поиска.

Но спустя время я делал анализ результативности платной рекламы и простого прихода людей из поиска, и я заметил,
что конверсия у контекстников больше, эти люди знали, что им надо, и что они ищут!

Для чего я всё это вам рассказывал :?:
По простой причине, учиться надо на чужих ошибках, а не на своих, и уж тем более вкладывать свои деньги в воздух,
который находится в надувных шарах!

Советую вам познакомиться с Василием Татаркиным, легендой этого года по продвижению сайтов с помощью
контекстной рекламы на Яндекс Директ, Google AdWord и Бегун.

Советую ознакомиться Вам, с его бесплатным мини видеокурсом
:arrow:"Как Безболезненно Настроить Контекстную Рекламу для своего сайта".

Василий Татаркин, очень динамический человек и не так давно выпустил новый тренинг под названием:
"Постановка цели — первый шаг к мечте"

Если вас интересует больше бесплатных уроков по контекстной рекламе, то предлагаю посетить сайт:
Изображение бесплатные уроки контекстной рекламы 33-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Контекстная Реклама.