[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder.ru

Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder.ru

Как создать свою рассылку? Методы и секреты создания своей рассылки. Секреты и инструменты привлечения подписчиков в вашу рассылку.

Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder.ru

Сообщение Александр » Ср июн 22, 2011 17:07

Обучающий видеоурок про создание своей рассылки на сайте,с помощью профессионального сервиса рассылок Smartresponder.

Обязательно советую просмотреть данный видеоурок тем, у кого до сих пор нет своей рассылки на сайте.
Просмотрев видеоурок вы поймёте у убедитесь в том, что сейчас построение своего бизнеса в сети просто не возможно без создания своего подписного листа. Вы узнаете чем привлекать подписчиков если у вас нет своего продукта, миникурса или даже книги.

Скачать к себе на компьютер данный видеоурок можно на странице где расположены другие уроки из моей рассылки.

Для этого перейдите по ссылке: http://seonovichok.ru/uroki.html

Выберите урок "Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder.ru"
Найдите под ним ссылку скачать и скачивайте.

Размеры скачиваемого видеоурока в высоком качестве:
Продолжительность 55 мин. 48 сек. Размер урока 93.3 Мб. Размер экрана: 800х468. Формат урока mp4.

1) В видеоуроке я покажу примеры и размеры подписных листов знаменитых интернет бизнесменов, таких как: Сергей Жуковский, Евгений Попов, Макс Хигер и "злодея" как себя называет Азамат Ушанов.

2) Вы узнаете как зарегистрироваться на сервисе рассылок Smartresponder свою первую рассылку. С моей помощью мы откроем бесплатный аккаунт который позволяет отправлять до 10 000 писем в месяц.

3) Далее в видеоуроке я покажу как правильно настроить и создать первую рассылку.

4) В самой рассылке я покажу как создавать серию писем для ваших будущих подписчиков.

5) Немного остановимся на возможности создавать в маркетерах каналы для подписки на разных страницах вашего сайта.

6) Покажу процесс создания ссылок счётчиков с редиректом (прячем партнёрские ссылки и считаем переходы по ним).

7) Ну и напоследок я дам вам ссылку на классный бонус с аудио вебинаром-тренингом от Азамата Ушанова в котором Азамат рассказывает как правильно создавать рассылку и управлять манипулировать своими подписчиками для достижения результата.

Для создания своей рассылки перейдите на сервис рассылок: http://smartresponder.ru

Скачать дополнительный бонус: вебинар-тренинг от Азамата Ушанова под названием
"Быстрые халявные деньги в E-mail маркетинге".
В врхиве аудио продолжительностью 1час 22мин, плюс визуальные слайды.

Имя архива smart-webinar-azamat.rar.
Формат аудио mp3.
Размер архива 29.80 МБ.

Скачать вебинар Азамата Ушанова: здесь.
Или на странице со всеми уроками из рассылок. (ссылка под видео)

Не откладывайте в долгий ящик то, что можно сделать сегодня! Для достижения целей надо идти в перёд.
Узнали из урока как сделать свою рассылку и что для этого вам надо, так идите и делайте! 47-) 33-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder

Сообщение Татьяна1 » Чт ноя 03, 2011 14:02

Александр, здравствуйте.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, а как в рассылке SmartResponder сделать ссылку на свой сайт. Я прочитала обучающий урок, но ответ на свой вопрос не нашла. 44-)

вкусные рецептырецепты вкусных блюд
Татьяна1
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Чт ноя 03, 2011 19:31

Татьяна1 писал(а):Александр, здравствуйте.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, а как в рассылке SmartResponder сделать ссылку на свой сайт. Я прочитала обучающий урок, но ответ на свой вопрос не нашла. 44-)

Ссылку на свой сайт или страницу с подпиской на вашем сайте в рассылке SmartResponder можно поставить в Краткое описание рассылки:*

Изображение

Если вы хотите, чтобы ваша рассылка попала в каталог сервиса SmartResponder, то у вас должен быть платный аккаунт, бесплатные не берут. Поэтому ссылка на ваш сайт показываться не будет.

Ссылку на свой сайт можно ставить в любом письме которую вы отправляете подписчику.

Изображение

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Татьяна1 » Пт ноя 04, 2011 14:36

Алексей большое .спасибо за ответ, он помог мне разобраться в рассылке и огромное спасибо за то, что Вы не один вопрос не оставляете без внимания. Нужный и полезный форум!

вкусные рецептырецепты вкусных блюд
Татьяна1
Студент
Студент

Сообщение sjavich » Ср авг 29, 2012 08:53

Александр, а как быть, если есть сайт женской тематики и я вообще без понятия про что писать в рассылке??? Может подскажете как новичку подобрать идею написания самой рассылки?

sjavich
Новичок
Новичок

Сообщение Александр » Пт авг 31, 2012 00:05

sjavich писал(а):Александр, а как быть, если есть сайт женской тематики и я вообще без понятия про что писать в рассылке??? Может подскажете как новичку подобрать идею написания самой рассылки?

Если у вас сайт работает на движке и может генерировать RSS ленту, то назовите свою рассылку по тематике сайта, а RSS ленту подключите как письма в рассылку на Smartresponder

Всё нужно настроить 1 раз, а подписчики автоматом получают письма при выходе новой статьи на сайте.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Вернуться в Рассылка и подписка на рассылку на сайте.