Каталог бесплатных обучающих видеокурсов от InfoPodsolnux.Ru

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Каталог бесплатных обучающих видеокурсов от InfoPodsolnux.Ru

Сообщение Александр » Пт май 13, 2011 03:42

Вы новичок в сайтостроении, seo оптимизации, раскрутке и продвижению сайта, не знаете как и где можно заработать в сети интернет? 31-)

Специально для вас я сделал на отдельной странице каталог бесплатных видеокурсов на эти темы. 47-)

Переходите по ссылке выбирайте нужное вам и изучайте.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Каталог бесплатных обучающих видеокурсов от InfoPodsolnu

Сообщение babuin » Вт июн 21, 2011 00:40

Александр, сделали бы ещё урок по созданию сайта в сторонней программе на компе и заливке его на народ.

babuin
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 30
Профессор

Сообщение Александр » Вт июн 21, 2011 01:25

babuin писал(а):Александр, сделали бы ещё урок по созданию сайта в сторонней программе на компе и заливке его на народ.

Хорошо урок сделаю, вот только надо поискать хостинг платный или бесплатный для того, чтобы залить на хостинг. на народ нельзя, там конструктор сносить нельзя такому учить (сие дело плохо), потом как посыпятся такие сайты завалят жалобами и ма..ми.

Раньше в мастерскую на народе можно было сколько угодно заливать свои рукописные шедевры, сейчас остались только старые аккаунты.
Надо выбрать время и написать в тех поддержку народа пусть пояснят, могу ли я снести их конструктор через ftp, а залить свой сайт и чем это черевато.

Скоро сделаю урок про создание подписки и рассылки.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение babuin » Вт июн 21, 2011 23:28

Александр писал(а):
babuin писал(а):Александр, сделали бы ещё урок по созданию сайта в сторонней программе на компе и заливке его на народ.

Хорошо урок сделаю, вот только надо поискать хостинг платный или бесплатный для того, чтобы залить на хостинг. на народ нельзя, там конструктор сносить нельзя такому учить (сие дело плохо), потом как посыпятся такие сайты завалят жалобами и ма..ми.

Раньше в мастерскую на народе можно было сколько угодно заливать свои рукописные шедевры, сейчас остались только старые аккаунты.
Надо выбрать время и написать в тех поддержку народа пусть пояснят, могу ли я снести их конструктор через ftp, а залить свой сайт и чем это черевато.

Ну так они в принципе пишут такое в поддержке народа —

FTP + Конструктор

При получении доступа по ftp вам становится доступен в том числе и контент вашего сайта, созданного при помощи Конструктора. Пожалуйста, не вносите никаких изменений в файлах и директориях, если вы не уверены в результате.

Источник — http://help.yandex.ru/narod/?id=1112763

Значит всё таки можно вносить изменения я так понимаю?

babuin
Специалист
Специалист

Профессор

Сообщение Александр » Ср июн 22, 2011 04:09

babuin писал(а):
Александр писал(а):

Ну так они в принципе пишут такое в поддержке народа —

FTP + Конструктор

При получении доступа по ftp вам становится доступен в том числе и контент вашего сайта, созданного при помощи Конструктора. Пожалуйста, не вносите никаких изменений в файлах и директориях, если вы не уверены в результате.

Источник — http://help.yandex.ru/narod/?id=1112763

Значит всё таки можно вносить изменения я так понимаю?

Да надо набраться временем и терпением и написать Платону Щукину, и в тех поддержку Народа, пусть дадут пояснения. 36-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение babuin » Сб июн 25, 2011 04:22

Александр писал(а):Да надо набраться временем и терпением и написать Платону Щукину, и в тех поддержку Народа, пусть дадут пояснения. 36-)

Я это уже сделал — viewtopic.php?f=7&t=153&start=30#p1038

babuin
Специалист
Специалист

Профессор

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц