Как правильно сделать сайт, с чего начать создание сайта.

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Как правильно сделать сайт, с чего начать создание сайта.

Сообщение Александр » Вс июн 05, 2011 00:59

Обучающий видеоурок о том что должен сделать новичок, чтобы сразу сделать правильно свой сайт интересным для посетителя и привлекательным для поисковых систем.

В самом видеоуроке пойдет речь о том, какие ошибки делают новички и как их обойти при создании новых сайтов.
Я разберу и покажу вам подход которым нужно обязательно руководствоваться при создании нового сайта, абсолютно любой тематики.

Вы на примере живого сайта и идеи разберём все шаги которые должен пройти любой начинающий веб мастер при создании своего первого сайта:

1) Подбор и анализ ключевых слов для вашего сайта.
2) Анализ конкурентов + выводы.
3) Разработка нужных страниц для вашего сайта.
4) Немного секретов и тонкостей по размещению картинок и видео материалов на вашем сайте.

Итог: Вы узнаете какие страницы нужны для сайта на примере сайта визитки.

Внимание! Подождите немного пока подгрузится видео, включите звук.

После просмотра видеоурока о том как правильно сделать сайт новичку или чайнику? или С чего начать создание сайта?
Если у вас было до этого смутное представление или каша в голове то теперь вы ясно будите знать все шаги и этапы создания сайтов с нуля, а точнее с чего начинать создание сайтов.

Если вы ещё ищите способы как сделать Seo оптимизацию для вашего сайта, хотите познакомиться с различными способами продвижения и раскрутки сайтов в поисковых системах, то советую ознакомиться с моим бесплатным видеокурсом
«Новичок SEO-шник» перейдите по баннеру ниже.

Изображение

Если вам нужен видеоурок, или у вас есть предложение или идея то пишите не стесняйтесь мне на почту, или в раздел форума: Предложить новый урок которого не хватает.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Как правильно сделать сайт, с чего начать создание сайта

Сообщение babuin » Пт июл 15, 2011 18:20

Александр, спасибо за понятный урок, у меня есть вопросы. Когда в seop.ru смотрю анализ своего сайта на народе — nejaden.ru то вижу там такое, как на скрине ниже. что это может быть? я не нахожу таких записей при просмотре сайта в html. откуда это? и ниже там в анализе ещё больше этой фигни. откуда это берётся? никаких gif картинок у меня там нет.
Вложения
nejaden.PNG
nejaden.PNG (73.01 KiB) Просмотров: 9389

babuin
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 30
Профессор

Сообщение Александр » Вс июл 17, 2011 23:44

babuin писал(а):Александр, спасибо за понятный урок, у меня есть вопросы. Когда в seop.ru смотрю анализ своего сайта на народе — nejaden.ru то вижу там такое, как на скрине ниже. что это может быть? я не нахожу таких записей при просмотре сайта в html. откуда это? и ниже там в анализе ещё больше этой фигни. откуда это берётся? никаких gif картинок у меня там нет.

Это косяк сервиса в данном случае.
Эта вся ерунда вылезла из составлении длинного меню, а точнее это картинка стрелка в меню.

Вот на неё ссылка: http://www.nejaden.ru/inc/bullet.gif?rn … 4356128494
Вот сервис и посчитал их. 36-)

Так всё нормально с твоим сайтом, см Гугл дал тебе PR=4, а меня наоборот понизил с 3 до 2, зато полностью нулевые сайты на народе которые даже не крутил с лёту получили +2 +3 36-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение babuin » Пн июл 18, 2011 16:00

Александр писал(а):Это косяк сервиса в данном случае.
Эта вся ерунда вылезла из составлении длинного меню, а точнее это картинка стрелка в меню.

Вот на неё ссылка: http://www.nejaden.ru/inc/bullet.gif?rn … 4356128494
Вот сервис и посчитал их. 36-)

Так всё нормально с твоим сайтом, см Гугл дал тебе PR=4, а меня наоборот понизил с 3 до 2, зато полностью нулевые сайты на народе которые даже не крутил с лёту получили +2 +3 36-)

Спасибо. Сам бы не нашёл, хотя перевернул всё. Да уж, гугл в этот апдейт в основном порадовал счастливых владельцев ГСов, вроде меня. Хотя мне этот пр как и тиц по барабану. Ссылки я не продаю и вообще не представляю как можно ещё зарабатывать на этом сайте кроме как направлять людей по партнёрке advego.

babuin
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 30
Профессор

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц