Красивая 3D галерея на jQuery и CSS для любого сайта.

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Красивая 3D галерея на jQuery и CSS для любого сайта.

Сообщение Александр » Чт июл 21, 2011 02:05

Всем привет!

Недавно побывал на фестивале байкеров в Севастополе — Байк Шоу 2011 год у горы Гасфор.
Вот сделал небольшой фото отчёт о том как и что там было. Сделал красивую 3D галерею с подсказками,
что и как было на Шоу в 2011 году.
Все подробности смотрите на моём учебном сайте: http://showsbike.narod.ru/3d/bike-show-2011.html

Теперь непосредственно о главном: Зачем вы сюда заглянули?
Предлагаю вашему вниманию видеоурок о том как сделать вот именно такую 3D галерею для своего сайта.
Поставить такую 3D галерею которая работает на библиотеке jQuery и CSS можно на любой хостинг.

К примеру я поставил её в конструкторе на Яндекс Народе.
(Заливал 3D галерею работающую на библиотеке jQuery и CSS с помощью FTP соединения на хостинг народа)
Ссылка на пример выше 34-)

Для просмотра видеоурока по созданию 3D галерею работающую на библиотеке jQuery и CSS,
нажмите на воспроизведение и включите звук.

Подождите немного пока подгрузится видеоурок.

Скачать все исходники с 3D галереей к себе на сайт можно здесь

Что будет в архиве с исходниками на 3D галерею работающую на библиотеке jQuery и CSS:

1) Базовая 3D галерею работающая на библиотеке jQuery и CSS.
2) Полная копия 3D галереи на библиотеке jQuery и CSS которая установлена на сайте: http://showsbike.narod.ru
3) Маленькая программка определитель цвета в любой точке экрана Pixie ( Установки не требует, дискотопная. )
4) Полезные ссылки на мои сайты.

Вот снимок архива с demo с 3D галереи:

Изображение

Скачать видеоурок "3D галерея работающая на библиотеке jQuery и CSS" к себе на компьютер,
и потом просмотреть можно здесь.

Имя файла: 3Dgalereya.mp4
Тип файла: mp4
Размер: 67.7 Мб

Просмотреть другие видеоуроки по сайтостроению можно перейдя по ссылке на сайт
со списком видеоуроков: http://you-sayt.narod.ru/bonus.html
(Некоторые видеоуроки для просмотра требуют быть подписчиком.)

Что вы узнаете из обучающего видеоурока — метки: 3D галерея на jQuery и CSS, пример 3D галереи на jQuery и CSS, как настроить 3D галерею на jQuery и CSS, фото отчёт по Байк Шоу 2011 3D галерея на jQuery и CSS, обучающие видеоуроки Александра Новикова.

Я думаю вы с пользой используете данный обучающий видеоурок по созданию красивой 3D галереи работающей на библиотеке jQuery и CSS в своих сайтах.

Кстати… стоимость такой 3D галереи (исходники) составляет 35$, я вам даю её абсолютно бесплатно!!! 31-) 33-)

Не забывайте делиться со своими друзьями на своих сайтах и социальных сервисах. Кнопки для удобства чуть ниже => 32-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц