Купил хостинг, домен: Когда окупиться сайт?

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Купил хостинг, домен: Когда окупиться сайт?

Сообщение Александр » Вт сен 27, 2011 13:49

Автор назвался: Евгений
Оставил такой E-mail: kolyajen(собака)gmail.com
Содержание письма:
Доброго времени суток. Я подписался на ваш курс "Начинающий СЕОшник". У меня пока нету своего сайта но думаю сделать в скором времени. У меня к вам вопрос есть: вот я сделал сайт оплатил хостинг, домен и т.д. если я оплачу на год в перёд хостинг то если сайтом заниматься (примерно около часа в день) то он мне окупится за год? И через сколько можно его раскрутить на 500 человек в сутки?

Спасибо за ранее.

Занимаясь сайтом примерно около часа в день, если вы только учитесь, сделать и раскрутить до 500 человек в сутки будет очень трудно.
Если вы профессионал, то за 4-6 месяцев примерно по 2-3 часа в день можно выйти на такой результат.

Я не знаю какой хостинг и по какой цене вы покупали, но если из дешёвых где за хостинг с доменом за год всего 350 рублей, то я думаю за 1-2 месяца можно отработать. 36-)

Что может дать сайт с посещением 500 человек:
1) Заработок на контекстной рекламе в месяц: 1500-2000 рублей (К примеру у меня Яндекс Директ)
2) Собирать примерно 10 подписчиков в день в свою подписную базу.
3) Продать места под ссылки на бирже, до 3000 рублей в месяц, при условии что ваш сайт имеет Тиц и Pr, отличный от нуля.

Для того, чтобы получить 500 человек в день на ваш сайт у вас должно быть 400-500 страниц в индексе не меньше.
Сайт должен иметь около 700-1000 обратных на себя с других сайтов.

А теперь сами ответьте, как быстро вы сможете сделать столько страниц и проставить такое количество ссылок?

Если делать классный уникальный контент по определённой теме, то возможно и 150-250 страниц смогут дать вам желаемое,
но над такими страницами и трудиться в 2-3 раза дольше нужно.

Советую подписаться и просмотреть мой новый бесплатный видеокурс: "Денежный E-mail Маркетинг"
Вы узнаете о новом перспективном заработке на своей рассылке.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц