[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - Страница Воронка для получения Подписчика.

Страница Воронка для получения Подписчика.

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Страница Воронка для получения Подписчика.

Сообщение Александр » Пт окт 21, 2011 23:39

Как сделать грамотную подписную страницу для сайта?

Я просмотрел много сайтов и видел много подписных форм но мой вывод 70% подписных страниц не работает эффективно или конверсия таких страниц не более 0.5-1% . Почему так, почему посетитель не отдаёт свой e-mail за подписку?

Ответ: Страница подписки не убедительная, невзрачная, не грамотно позиционирует свои выгоды после подписки.

Изображение

11 секретов создания эффективных форм подписки.

1) Отдельная html страница с формой подписки на вашу рассылку. Здесь нет никакой рекламы!
2) Красивое визуальное оформление: обложка книги, коробка видеокурса, скриншот видео, или просто заманчивая картинка.
3) Индивидуальная форма подписки не такая как у всех. (красивая кнопка подписки, выделенная фоновая картинка).
4) Броский яркий заманчивый заголовок решающий проблему за которой пришёл посетитель на ваш сайт.
5) Описание и грамотное перечисление выгод которые получит посетитель после подписки.
6) Обязательно укажите что вы не будите заниматься спамом (spam — не желательная рассылка).
7) Используйте не более двух сочетаемых цветов и их оттенков в дизайне.
8) Используйте не более двух сочетаемых цветов и их оттенков для текста на сайте.
9) Используйте не более двух сочетаемых основных шрифтов в тексте.
10) Разделяйте текст на абзацы.
11) Выделяйте ключевые фразы по смыслу жирным или наклонным.

ВНИМАНИЕ! Количество цвета в картинках и изображениях, не считается если они не относятся к дизайну!

Как сделать страницу подписки с помощью онлайн сервиса — обучающий видеоурок.

Ссылка на сервис Генератора Форм Подписки: http://lpgenerator.ru

Если вы правильно всё сделаете то получите больше подписчиков при том же трафике на ваш сайт. 40-)

Скачать видеоурок можно по ссылке:
Вариант 1 скачать с Яндекс Народа
Вариант 2 скачать по прямой ссылке
Формат видеоурока: mp4
Продолжительность: 22:07 минут
Размер: 800х450 px.
Размер для скачивания: 38.5 МБ

Изображение

Теги на страницу: форма подписки, как сделать форму подписки, красивая форма подписки, форма подписки на рассылку, форма подписки на сайт

Что такое своя рассылка и большая база подписчиков?

1) Это свобода от поискового трафика на ваш сайт.
2) Это доверие и узнаваемость вас и вашего проекта как специалиста.
3) Это возможность стабильно зарабатывать в интернете.

Примерный заработок с рассылки можно очень грубо охарактеризовать так:
Каждая 1000 подписчиков может приносить её владельцу от 3000 рублей в месяц и более.
Это значит один подписчик приносит 3 рубля дохода ежемесячно! 42-)

Автор и владелец рассылки база подписчиков которого равна 10 000 человек зарабатывает от 30 000 до 50 000 рублей в месяц. Не обязательно иметь свою рассылку и иметь свои обучающие платные курсы!; Можно продвигать разные партнерки и тупо продавать рекламные места в своей рассылке.

Изображение Мой твиттер блог: @infopodsolnuxru можете стать читателем и узнавать новости из первых рук! Изображение

Поделитесь пожалуйста ссылкой на данный урок со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях. Ссылки на кнопки ниже.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Страница Воронка для получения Подписчика.

Сообщение rchrd » Сб окт 22, 2011 08:31

Большое спасибо за урок Александр! Мне нравятся Ваши уроки: минимум "воды" — максимум информации.

rchrd
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Сб окт 22, 2011 21:29

Был вопрос по существу:
По правилам этого сервиса форму со Смартреспондера нельзя вставлять в виде HTML, а следует генерировать. В тоже время, генерировать имеют право только платные аккаунты Смартреспондера.

Александр, как Вы думаете, что будет, если я сделаю так, как показали Вы: просто вставлю код?

На самом деле не чего страшного не будет, кроме того, что форма будет не такая красивая как в оригинале, не будет красивой кнопки.
По правилам сервиса можно вставлять произвольный html код и скрипты, а форма подписки от смартреспондера не что иное как html + скрипт отправки.

Так что всё будет нормально, применяем на здоровье и для заработка.

Но а тем у кого уже есть или планируется переход на платный аккаунт на сервисе почтовых рассылок SmartResponder теперь есть возможность интеграции форм с сервисом LPgenerator. Для этого вам нужен API ключ от смартреспондера (API ключ доступен в любом платном аккаунте).

Можете просмотреть видео:
Сервис почтовых рассылок SmartResponder теперь интегрирован с LPgenerator

Для получения новых подписчиков с целевых страниц, построенных на базе LPgenerator, прежде всего, нужно создать страницу с лид-формой. После этого в Тест-центре этой страницы нажмите на кнопку «Интеграция со SmartResponder».

После интеграции делаем 2-5 разных форм и смотрим какая самая эффективная в этом поможет ротатор сервиса
31-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение dokument94 » Ср мар 28, 2012 12:47

Вопрос может и не сюда, но не нашел подходящей темы. У меня есть страница подписки залита она на платный хостинг.

Хотел спросить я посмотрел видео урок как добавить попап при попытке пользователя уйти со страницы, т.е. открывается дополнительное окно в котором описываются дополнительные выгоды и преимущества чтобы удержать пользователя.

Вопрос в том что у меня на странице записано видео и это окошко когда выскакивает получается находится сзади видео и его не видно, весь интернет перерыл не могу найти ответ как сделать чтобы попап выскакивал над видео а не сзади него, заранее благодарен.

dokument94
Новичок
Новичок

Сообщение Александр » Ср мар 28, 2012 23:17

dokument94 писал(а):Вопрос может и не сюда, но не нашел подходящей темы. У меня есть страница подписки залита она на платный хостинг.

Хотел спросить я посмотрел видео урок как добавить попап при попытке пользователя уйти со страницы, т.е. открывается дополнительное окно в котором описываются дополнительные выгоды и преимущества чтобы удержать пользователя.

Вопрос в том что у меня на странице записано видео и это окошко когда выскакивает получается находится сзади видео и его не видно, весь интернет перерыл не могу найти ответ как сделать чтобы попап выскакивал над видео а не сзади него, заранее благодарен.

Вам нужно модальное окно на вашу страницу, вот как здесь: http://infopodsolnux.ru/7strategiy-email/popup-free/
Подробно в видеокурсе Инструменты Увеличения Подписок: http://infopodsolnux.ru/7strategiy-emai … akcia.html
Это акционная страница со скидкой и доп бонусами.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Змейка » Вс июл 08, 2012 18:48

Доброе время суток!

Александр, если можете помогите мне с моей проблемой.
Я начинающий сайтостроитель, и естественно знаний программирования ноль. Мне нужно освоить технологию создания сайта-воронки. Я посмотрела ваш урок по созданию такой страницы и успешно сделала две. Большое Вам спасибо за обучение!
Но сейчас, этот сервис платный, на бесплатной основе можно работать всего месяц. И я начала искать другие пути создания такой страницы, и вроде нашла, через визуальный редактор NVU.
Проблема заключается в том, что вроде делаю все правильно (нашла урок в интернете), загружаю папку в корень сайта, и у меня отображается на сайте когда я набираю адрес, не найдено.
У меня в папке которую я загружаю, есть index.html и папка с картинками, которые закачены на сайте, пробовала делать разную кодировку, все равно, ничего не меняется.
Я конечно, понимаю, что путано объясняю, надеюсь, что вы человек опытный и поймете про что я говорю.
Заранее спасибо, Наталия.

Змейка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр » Вт июл 10, 2012 04:02

Змейка писал(а):Доброе время суток!

Александр, если можете помогите мне с моей проблемой.
Я начинающий сайтостроитель, и естественно знаний программирования ноль. Мне нужно освоить технологию создания сайта-воронки. Я посмотрела ваш урок по созданию такой страницы и успешно сделала две. Большое Вам спасибо за обучение!
Но сейчас, этот сервис платный, на бесплатной основе можно работать всего месяц. И я начала искать другие пути создания такой страницы, и вроде нашла, через визуальный редактор NVU.
Проблема заключается в том, что вроде делаю все правильно (нашла урок в интернете), загружаю папку в корень сайта, и у меня отображается на сайте когда я набираю адрес, не найдено.
У меня в папке которую я загружаю, есть index.html и папка с картинками, которые закачены на сайте, пробовала делать разную кодировку, все равно, ничего не меняется.
Я конечно, понимаю, что путано объясняю, надеюсь, что вы человек опытный и поймете про что я говорю.
Заранее спасибо, Наталия.

1)Для начала, нужна ссылка на ваш сайт, домен в интернете.

2) Если Вы хотите, чтобы ваша страница отображалась как главная, то вы должны в корень сайта залить файл с названием index.html или index.htm,
это в принципе одно и тоже, но если будет два файла то главным для браузера по загрузке станет второй.

Получается принцип: ваш_домен.ru или ваш_домен.ru/index.html это для браузера одно и то же.

3) Если ваш файл лежит не в корне сайта, а в папке, то вам после домена нужно указать вложенность папки.

ПРИМЕР: ваш_домен.ru/имя_папки или ваш_домен.ru/имя_папки/index.html это для браузера одно и то же

Так как индексная страница для браузеров главная, и она всегда только одна, то index.html в конце можно не писать.

Теперь относительно др страниц.
Вы можете иметь сколь угодно страниц в корне сайта и в любой его папке, только для открытия их в браузере нужно указывать полный путь

Пример в корне сайта:
ваш_домен.ru/page1.html
ваш_домен.ru/page2.html
ваш_домен.ru/page3.html

Пример в папке сайта
ваш_домен.ru/имя_папки/page1.html
ваш_домен.ru/имя_папки/page2.html

Имена папок и файлов даём латинскими буквами и цифрами без пробелов, можно внутри использовать дефис или нижнее подчёркивание вместо пробелов — _

Пример: vash-domen.ru/otdix_u_morya/page-10.html

Постарался подробно объяснить как формируются ссылки в статических сайтах.

Ваша ошибка не в кодировках, а скорее всего во вложенности папок.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Змейка » Вт июл 10, 2012 09:15

Саша, спасибо большое за ответ!
Я как написала у вас на форуме, решила удалить программу которая у меня была (она у меня на компе года два), и закачать новую. Как ни странно, после закачки новой, страница сразу появилась.
Еще раз, спасибо! 45-)

Змейка
Новичок
Новичок

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц