Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Здесь разбираются видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию простых сайтов с помощью редакторов сайтов типа:сайт визитка или простая продающая страница.

Модератор: Дмитрий

Помог ли вам видеокурс "Новичок SEO-шник" в раскрутке?

Да спасибо, очень помог!
8
89%
Нет, не помог
0
Нет ответов.
Не нашёл в нём не чего полезного и нового
0
Нет ответов.
В сети интернет много похожей информации
1
11%
Плохо раскрыты вопросы по раскрутке сайта
0
Нет ответов.

Всего голосов : 9

Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Сообщение Александр » Пн май 02, 2011 00:48

Рад приветствовать тебя дорогой друг!

Хочу сегодня поделиться хорошей новостью и объявить об открытии подписки и получении абсолютно бесплатно видеокурса «Новичок SEO-шник»
Сам видеокурс планировался как мини пособие для новичков по seo оптимизации продвижение и раскрутки сайта в поисковых системах.

Изображение

По началу планировал не более 5-10 уроков по 10-15 минут, в итоге уроков набралось, аж 21 видеоурок по раскрутке сайта бесплатно по времени набралось 5 часов живого видео по раскрутке сайта. 42-)

Видеокурс «Новичок SEO-шник» вышел далеко за пределы бесплатного курса, времени на подготовку запись, создание сайта и разные настройки у меня ушло почти месяц моего рабочего времени. В это время я минимально, или почти не занимался другими своими интернет проектами, почти не делал рассылок своим подписчикам.

Раз обещал бесплатный, видеокрс по seo оптимизации и раскрутке сайтов то слово держу!

Хоть и жаль столько практической, а не теоретической информации отдавать абсолютно бесплатно, ведь сам видеокурс «Новичок SEO-шник» построен полностью на практических примерах с ссылками на живые онлайн сервисы по проверки оптимизации, и программы с плагинами которые помогут вам при раскрутке вашего сайта.

Также хочу подчеркнуть, что вы не найдёте в самом видеокурсе «Новичок SEO-шник» платных способов по раскрутке сайтов таких как контекстная реклама в Яндекс Директ, Google Adsense, Бегун, покупка обратных ссылок в различных биржах и сервисах.

Сам видеокурс призван помочь именно новичку или мало знающему начинающему оптимизатору используя только бесплатные способы раскрутки сайта в сети интернет получить хороший трафик поднять ТИЦ и PR и получить хорошие позиции в поиске при выдачи ТОП. 31-)

Одним словом можете перейти по ссылке ниже оформить подписку и получить ссылку на бесплатное скачивание платного видеокурса «Новичок SEO-шник».

Желаю приятного просмотра, лучшей seo оптимизации и продвижения ваших сайтов в сети интернет!
47-) 33-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Сообщение Дмитрий » Вт май 03, 2011 09:49

спасибо большое, Александр, за прекрасный видео курс!!!Что-то подкрепил,что-то узнал новое!!! :idea: но вот не нашел я странички с рекомендацией друзьям,чтоб получить последний урок 44-) подскажите где она?

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вт май 03, 2011 10:02

дмитрий писал(а):Cпасибо большое, Александр, за прекрасный видео курс!!!Что-то подкрепил,что-то узнал новое!!! :idea: но вот не нашел я странички с рекомендацией друзьям,чтоб получить последний урок 44-) подскажите где она?

Ссылка должна быть под видео в 20 уроке.
Вы подписались на видеоурс Новичок Seo-шник до релиза у меня ещё тогда шли настройки, таких было 5 человек.
Тогда я ещё не установил ссылку, в 20 уроке потом вспомнил, архивы перезалил.

Ссылку на просмотр #20 урока про разбор примера сайта скину в лычку.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Вт май 03, 2011 10:04

Александр писал(а):
дмитрий писал(а):Cпасибо большое, Александр, за прекрасный видео курс!!!Что-то подкрепил,что-то узнал новое!!! :idea: но вот не нашел я странички с рекомендацией друзьям,чтоб получить последний урок 44-) подскажите где она?

Ссылка должна быть под видео в 20 уроке.
Вы подписались на видеоурс Новичок Seo-шник до релиза у меня ещё тогда шли настройки, таких было 5 человек.
Тогда я ещё не установил ссылку, в 20 уроке потом вспомнил, архивы перезалил.

Ссылку на просмотр #20 урока про разбор примера сайта скину в лычку.

Хорошо!!! 35-)

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Вт май 03, 2011 11:03

Google новую фишку сделал теперь зайдя в Инструмент для Вэб мастеров свой сайт можно просмотреть не как посетитель а как поисковик (т.е. видеть то что видит робот Googlebot) я считаю это очень удобно!!!

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вт май 03, 2011 23:54

дмитрий писал(а):Google новую фишку сделал теперь зайдя в Инструмент для Вэб мастеров свой сайт можно просмотреть не как посетитель а как поисковик (т.е. видеть то что видит робот Googlebot) я считаю это очень удобно!!!

Посмотрим, посмотрим, что там Гугл придумал нового. 40-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Пт май 06, 2011 00:39

Решил попробовать раскручивать свой сайт с подпиской: http://seonovichok.ru
Только руками и самостоятельно не прибегая к программам и авто сервисам с постингом. 45-)

Сегодня начал проводить первые мероприятия по продвижению, сделал постинг по доскам объявлений примерно 10 досок прошёл, немного был расстроен, тем, что многие жирные доски не дают возможности постить и создавать гиперсылки в объявлении и в других полях, максимум что получалось просто вставить в текст оъявления ссылку на сайт, пару досок на которых я сделал ссылки с анкорами по всем правилам оптимизации с тегом title оказались закрытыми nofollow вот такая штука, только на одной доске удалось всё как планировал и показатели высокие и название с ключами и описание на 500 символов и фото 3 шт залил и ссылка получилась, посмотрим через пару дней трафик как пойдёт.

Мой сайт Infopodsolnux.Ru за последние 2 индекс Апа потерял более 1000 обратных ссылок, другие сайты пока на местах, есть ещё один упал на половину, тот сайт тоже в своё время как и Подсолнух крутил с помощью автопрогонов по каталогам, вот думаю ссылки с них и отвалились, у многих оптимизаторов см похожая ситуация кто закупал ссыли на биржах и делал прогоны.

Видел в Твиттере высказывание одного бывалого сеошника: "Проснулся вкл комп, проверил сайт один, другой, третий, подумал что сео больше не существует! 42-) Он Был в Шоке когда его и заказанные у него сайты, раскрученные с помощью платных каталогов статей попадали как и сами каталоги до полных нулей за эти 2 Апа.

У меня только 2 неудачи, остальные сайты для рунета, не потеряли не позиции, некоторые как сайт с подпиской на создание сайта в конструкторе яндекс народе полезли вверх и прибавили ссылок и улучшили показатели. 35-)

Отсюда вывод: Нет счастья в авто регистрациях и прогона в каталогах, суммарный оъём ТИЦ в рунете по наблюдениям примерно одинаковый, сайтов с каждым днём всё больше и больше, значит чтобы дать кому то ТИЦ его у кого-то надо забрать! В ходе последних 3 месяцев после того как Яндекс стал бродить в буржунете и присваивать сайтам Гугла ТИЦ и ВИЦ, у наших сайтов рунете стало наблюдаться падение этих показателей. Хотя и подозревают, что для буржунета был выделен дополнительный суммарный объём Тица, но по моему его не хватает!

2) Провёл сегодня аттаку на Твайт.ру, работал как блогер пытался заработать на публикации твиттов,немного заработал, но мало, на покупку чужих потратил в 5 раз больше, на этой неделе хватит, кстати с Твиттера сегодня наблюдаю не плохой трафик, по секрету скажу публикуйте свои твиты с 12 до 14 и вечером с 19-22 в зто время идёт наплыв посетителя, а ваше сообщение ещё не увязло под тонной других.

Проведу эксперимент по раскрутке и продвижению Новичок SEO-шник, публиковать о работе и о результатах буду здесь на форуме.
На сегодня всё, итак объёмно получилось, давненько не писал столько сразу. 31-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Сб май 07, 2011 02:36

Прошли сутки с момента регистрации сайта http://seonovichok.ru на досках объявлений, и прогоне по twitter (покупные ссылки)

Результат: Все ссылки с Твиттера очень прекрасно проиндексированы Яндексом и Гуглом и стали обратками на сайт, в добавок после прогона наблюдался всплеск посещений и прямых переходов с твиттера, не понятно почему но Яндекс все обратные ссылки с Twitter относит к ссылкам Я.Блоги?

Да нам в общем то и всё равно лижбы вес такие ссылки передавали, да посетителя исправно вели долгое время. 36-)

По доскам объявлений результат пока немного хуже, около половины проиндексировано, из плюсов могу отметить только, то, что не гипер ссылки с досок объявлений Яндекс очень хорошо видит и учитывает при выдачи.

Немного сделаю паузу в продвижении, планируем с друзьями в поход, потом продолжу и расскажу о результатах продвижения и раскрутки.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Сб май 07, 2011 21:34

ввел в поискеMail.ru фразу "помощь по ucoz" свой сайт я не нашел,но выдал 4 ссылки на него с разных источников на 1,2,7 и 12 страницах,при чем одна ссылка с непонятного мне источника,кто-то добрый на меня ссылается и еще с боку на всех страницах поиска весели мои видео-я думаю для начало нормально,в Яndex также только на само видео ссылки с неизвесных источников,походил по ним-они мое видео у себя развесили!!!

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Вс май 08, 2011 08:13

нашел сайтик по статистике Webomer не понятно что и как он учитывает,но при настройках для России(по умолчанию весь мир)выдает такой ответ всего: 3.328.703 сайтов, ваш сайт Infopodsolnux.ru на 79.377 здорово!!! 35-) мой на 1.587.086 думаю тоже пойдет :lol:

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

След.

Вернуться в Создание простых HTML сайтов и страниц