Рекомендуем Только Для Полных Компьютерных ЧАЙНИКОВ.

Разбираем темы посвящённые авторским видеокурсам на dvd дисках посвящённые общению новичков с персональным компьютером.

Модератор: Дмитрий

Рекомендуем Только Для Полных Компьютерных ЧАЙНИКОВ.

Сообщение Александр » Чт фев 10, 2011 18:11

Данная тема посвящается начинающим пользователям персонального компьютера, или как сейчас говорят полным "Чайникам".

Если вы не считаете себя "чайником", а совсем наоборот вы грамотно владеете своим компьютером, то можете не читать дальше. :!:

Как насчет того, чтобы стать уверенным пользователем персонального компьютера (ПК), выучить принципы работы, файловую структуру и такие программы как: Word, Winrar, Photoshop, NOD32,Total Commander, The BAT и др.

Сегодня, авторское обучающее видеообучение на наглядных примерах стало более популярнее, чем различные самоучители или индивидуальные
уроки.

Самоучители, зачастую расходятся с реальностью (устаревают), или имеют множественные опечатки.

Индивидуальные уроки или курсы в группах, отнимут много времени и ваших средств.

Сегодня я хочу предложить вам более простой способ: Это самообучение с помощью видеоуроков, к которым в любое время можно вернуться и просмотреть заново.

Одним словом если вы хотите стать грамотным пользователем ПК то хочу порекомендовать Вам Коллекцию обучающих видеокурсов от
Михаила Арсланова под названием: "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере".

Изображение

Данный видеокурс на DVD создан автором практиком с огромным опытом работы на ПК.

Михаил Арсланов проведёт вас через все подводные камни при работе и настройке вашего компьютера, и сделает из
вас уверенного пользователя своего компьютера.

На сайте есть видео обращение Михаила. А к самому видеокурсу автор добавил: Отличные дополнения и бонусы. 33-)

Можете прокомментировать или оставить отзыв на видеокурс на dvd: "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере".

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Рекомендуем Только Для Полных Компьютерных ЧАЙНИКОВ.

Сообщение Борька » Пт фев 25, 2011 05:49

А мне видеокурс Константина Феста понравился, там тоже всё подробненько расписано, я его в прошлом году для мамы заказывал, встречал у вас на сайте, сейчас за ссылкой схожу. :arrow:

Вот нашёл Античайник от К.Феста: http://infopodsolnux.ru/obuchenie/antichaynik
Там всё и обо всём для новичков ПК советую 31-)

Не жалей, то что было иди вперёд за мечтой.
Борька
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Дмитрий » Пт май 20, 2011 18:38

ну я считаю, что если человек чайник по компам и ни чего не смыслит, то и курсы по обучению на компах в инете он найти не сможет!!! 35-) 35-) так что такое лучше через магазин продавать!!!

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение miha77 » Пн окт 24, 2011 15:45

я бы себе купил какой нибудь видеокурс, вот только денег нет 44-)

miha77
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Вернуться в Видеокурсы для начинающих пользователей компьютеров, попросту чайников.