Потянет ли мой компьютер смс Wordpress?

Разбираем видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию сайтов с помощью СМС WordPress.

Потянет ли мой компьютер смс Wordpress?

Сообщение Александр » Ср май 04, 2011 18:59

Нина
Здравствуйте. Потянет ли мой старенький 4-ый пентиум с памятью 40, 32 из которых заняты , хоть какой то движок для сайта или блога, или делать сайт в HTML+CSS?

Да потянет! Для создания сайта необходимо чтобы ваш компьютер мог работать с интернетом на минимальном уровне.
Раз вы смогли отправить сообщение мне со своего компьютера, то вполне сможете сделать любой сайт на любом движке сайтов самостоятельно.

Советую начать с изучения лучшего на сегодня смс движка WordPress.
Сайт можно делать на локалке, а потом выложить в интернет, а можно сразу найти бесплатный хостинг или купить домен и хостинг с поддержкой Php и делать сайт прямо на хостинге.

Если у вас всё же найдётся около 200 МБ свободного места на жёстком диске то смело можно и на локальном компьютере поставить виртуальный хостинг Denver называется и далее создать базу данных и установить WordPress.

Вот ссылка на мои видео уроки по WordPress

Уроки по WordPress можно найти на прекрасном сайте: http://wpnew.ru/map-novice-lesson-wordpress-greate
Сам иногда туда заглядываю. 36-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Создание сайта на WordPress