Бесплатные шаблоны для WordPress от AleksNovikov.Ru

Разбираем видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию сайтов с помощью СМС WordPress.

Бесплатные шаблоны для WordPress от AleksNovikov.Ru

Сообщение Александр » Вт мар 13, 2012 02:54

Приветствую всех!

Сделал на своём блоге новый раздел который назвал шаблоны для WordPress сайтов и блогов.
Все шаблоны которые выкладываю на скачивание бесплатно имеют 2 внешних ссылки на мои сайты.

Изображение

Первая ссылка это в подвале копирайты, данная ссылка закрыта от передачи веса в тег rel="nofollow" Яндекс теперь учитывает этот тег.
Вторая ссылка стоит под сайтбаром. Данная ссылка имеет описание и открыта полностью для поисковиков.

Итог: Я вам шаблон, вы мне всего одну открытую ссылку на мой сайт. Вроде честная плата за бесплатность.
В интернете масса шаблонов которые имеют 2, 3 и даже 5 внешних открытых ссылки о которых вы можете не подозревать и ведут они на сайты о которых вы и не догадывались и не слышали. 39-)

Плюсы моих шаблонов:

1) Полностью современны.

2) Адаптированны к Wordpress 3 и выше. Можно и на старые движки ставить работать будет.

3) Полностью на русском языке (не требует доработки руками кривых переводов тем — сам ремонтировал чужие сайты и видел все эти косяки).

4) Шаблоны имеют свои настройки. Можно изменить название главной странице, например Домашняя или Home.

5) Имеют дополнительные модули для настройки рекламы или виджитов.
2 модуля перед контентом после шапки
2 настраиваемых модуля в конце страницы после комментариев.

Данные фишки должен иметь современный сайт.

6) Имеют 4 горизонтальных встраиваемых модуля в подвале темы.
Здесь в два клика можно поставить или нужный виджит или разместить код счётчика сайта.

7) Поддерживают настройку одного настраиваемого вами лично вложенного меню за несколько минут.
Напомню, что настраиваемое меню появилось только у WordPress 3 и выше. Старые шаблоны не работают с меню.

Данные фишки должен иметь современный сайт.

Шаблоны сделаны современным профессиональным софтом для вёрстки шаблонов 3 версии WordPress.

Итак кому интересно приглашаю просмотреть DEMO шаблонов или скачать и попробовать идите по ссылки ниже.

ШАБЛОНЫ ДЛЯ WORDPRESS 3 БЕСПЛАТНО

Демонстрация всех шаблонов происходит на субдомене: http://demo.aleksnovikov.ru

У кого есть вопросы спрашиваем. Могу на заказ шаблон сделать индивидуально по желанию. Цена шаблона на заказ 1000 руб.

Можете выложить запросы и пожелания на новые бесплатные темы которые вам нужны.
Поставлю в план и возможно вы получите нужный шаблон вам абсолютно бесплатно.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Создание сайта на WordPress