не отображаются картинки в тексте

Разбираем видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию сайтов с помощью СМС WordPress.

не отображаются картинки в тексте

Сообщение comp255 » Ср май 23, 2012 11:52

Доброго времени , Подсказали мне форум , отвечая что здесь помогут, хотелось бы

Я чайник и пробую делать сайт сам с нуля, при помощи программы денвер и движка ворпреса
Хостинг также у меня на компе lokalhost
Дело подошло к тому что стал загружать контент и вставлять картинки, все шло не плохо, поставил плагины и начал обновлять все, в админки написано что обновления не требуется, но движок стоит версии 3.1.1, и он по ходу не обновляется, так как русской версии нет, последнею версию нужно русифицировать
Суть в следующем, картинки в текст перестали вставляться, вернее отображаться ,загружаю картинку в админки, сначала она попадает в редактор соответственно, и вот в редакторе уже отображается не картинка а ее рамка, жмем на кнопку Редактировать, появляется изображение, уменьшаю до минимума и нажимаю вставить, и обновить , и вот в тексте на странички
отображается опять пустое окно
Я пробовал отключать по очереди плагины, потом все отключал сразу, но толку нет а также перестала работать кнопка Море, это для урезания абзаца
Еще хочу добавить что картинки беру со стола, при загрузки , но они попадают в папку название папки не помню , работаю на другой системе и посмотреть не могу сейчас , но суть не важно поймете, и вот те две картинки которые я не могу загрузить, отображаются буквами похожими на иероглифы малость, не так подписаны как другие , размеры стоят на них
Кто может что сказать по этой теме 44-)

comp255
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: не отображаются картинки в тексте

Сообщение Александр » Пт май 25, 2012 14:05

Проблема интересная, с такой не сталкивался.
Предпочитаю сразу в Интернете делать сайт, так проще.

Попробуйте просмотреть наличие картинок в папке на локальном компьютере:
корень сайта wp-content\uploads\далее папки с датами загрузки вот их и смотрим, есть ли там картинки которые Вы загружали.

Мне кажется, что загрузчик на локалке у Вас не работает???

Попробуйте обновить Flash плеер на новый, может в этом причина.
http://get.adobe.com/ru/flashplayer

Других пока причин я не вижу, т.к. на локалке по умолчанию максимальные права на файлах.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение comp255 » Сб май 26, 2012 13:52

Вот сейчас я отображу папки которые имеют такой порядок , где находятся картинки, мне кажется что то не правильно
1 начнем с папки wp-content
2.uploads
3.2012
4.05 и вот в этой папке уже и находятся картинки, я сделал скрин на них , вот что я перечеркнул то не добавляется, а почему там они дублированные это я пробовал ставить а они в эту папку прибавлялись по ходу , а вот две картинки тоже про дублировались ,их стрелками указал эти я вставил со второго раза и на этом все,

Изображение

Да вроде Александр плеер свежий я недавно систему пере установил и подкачивал флеш плеера, но сейчас попробую еще обновить

comp255
Студент
Студент

Сообщение comp255 » Сб май 26, 2012 14:08

comp255 писал(а):Вот сейчас я отображу папки которые имеют такой порядок , где находятся картинки, мне кажется что то не правильно
1 начнем с папки wp-content
2.uploads
3.2012
4.05 и вот в этой папке уже и находятся картинки, я сделал скрин на них , вот что я перечеркнул то не добавляется, а почему там они дублированные это я пробовал ставить а они в эту папку прибавлялись по ходу , а вот две картинки тоже про дублировались ,их стрелками указал эти я вставил со второго раза и на этом все,

Изображение

Да вроде Александр плеер свежий я недавно систему пере установил и подкачивал флеш плеера, но сейчас попробую еще обновить

А вот уже после обновления плеера

Изображение

comp255
Студент
Студент

Сообщение comp255 » Сб май 26, 2012 14:41

Александр вот подсказка денвера,но файл же там есть,это скриншот старой подсказки, что здесь можете сказать
Изображение

comp255
Студент
Студент

Сообщение Александр » Пн май 28, 2012 02:15

Вы посмотрите как Вы называете свои картинки повнимательнее. Почти все названия у Вас на русском, в админке они идут кракозябрами, т.к. кодировка картинок и блога разные там Кириллица 1251, а там utf-8 вот и получается сбой, блог их понять не сможет никогда.

Картинки нудно называть латинскими буквами, без пробелов, можно использовать дефис и подчёркивание и любые цифры, БЕЗ ПРОБЕЛОВ!

Вот ваша ошибка! 42-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение comp255 » Пн май 28, 2012 12:55

АЛЕКСАНДР,да ты голова , снимаю шляпу перед тобой, я зарегистрировался на форуме ворпреса, но толковой подсказки так и не получил, также обращался к некоторым людям которые держат сайт на вордпресе, но увы тоже самое и вот мне подсказали этот форум , Спасибо большущее, теперь можно двигать по тихой дальше,

comp255
Студент
Студент

Сообщение bychevoy » Вт сен 11, 2012 08:22

Увжаемые коллеги! Столкнулся вот с такой проблемой. У меня на блоге с недавнего времени перестали вставляться баннеры в виджеты. В чем может быть причина?

Попробуйте другой браузер, обновите движок сайта, обновите флеш плеер до последней версии.

bychevoy
Студент
Студент

Вернуться в Создание сайта на WordPress