тема работает не корректно!?пример из практики art-wall34.r

Разбираем видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию сайтов с помощью СМС WordPress.

что делате вы?

Голосование закончилось Пн янв 14, 2013 21:58

сменить тему
0
Нет ответов.
проверить на ошибки
1
50%
проверить на свложения в код спама
1
50%
забить создать другой блог
0
Нет ответов.
подписаться на рассылку
0
Нет ответов.

Всего голосов : 2

тема работает не корректно!?пример из практики art-wall34.r

Сообщение Слава » Сб дек 15, 2012 21:58

Добрый день всем любителям сайта строения!!
совсем недавно я создал свой блог и вот что он стал глючить.. http://art-wall34.ru
помогите разобраться))думаю что проблема в моих кудрявых руках или я самокритичен? 38-)
На этой недели я столкнулся с одной очень занимательной проблемой,сейчас расскажу в чем дело.

Сказать по правде, я рад, что Вам нравиться дизайн и архитектура сайта,путь в ней очень много недостатков и знающие люди мне посоветовали много чего дополнить и изменить на сайте,за это им Большое мое спасибо,за их помощь и поддержку!! Буду стараться)

Итак..с недавнего времени на моем сайте начали происходить очень не приятные казусы, которые мне существенно мешаю наполнять контентом и всячески пополнять материалом мой сайт..

Дошло до того, что я просто напросто не могу залить плагины,ну просто не получается и все виснет..что делать, извечный вопрос?))

Не могу залить ни фото ни текст, это начинает подбешивать, т.к уже неделю я бьюсь как рыба об лед над этим,вместе с терпеливой службой поддержки хостинга, которых я уже всех по имени знаю))

Надо сказать, что ребятки подошли со всей серьезность к моей проблеме,но к сожалению так ничем помочь и не смогли..чудеса да и только..у них все получается и плагины залить и фото,а у меня все,ступор,совсем ничего не выходит..

Вот теперь думаю придется мне либо отказаться от этой темы либо на свой страх и риск все переделывать..ведь так не хочется чтоб даже этот мизерный труд пропал..

Если у кого были подобные проблемы или может кто знает как можно выйти из этой ситуации не потеряв все содержимое,пожалуйста отпишите..буду очень признателен.

Заранее спасибо!

Слава
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: тема работает не корректно!?пример из практики art-wall3

Сообщение Александр » Сб дек 15, 2012 23:16

Стоит обновить браузер, флеш плеер и встроенные плагины данного браузера.
Рекомендую Мозилу или Гугл Хром.

Также стоит оптимизировать базу данных сайта, можно плагином WP-Optimaize

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: тема работает не корректно!?пример из практики art-wall3

Сообщение Слава » Вс дек 16, 2012 07:03

Хм..я пользуюсь только гуглом хром..другие браузеры работают так же..что значит все висьнет..с горем пополам с 5 раза удается залить текст или обновить страницу..про фото я вообще молчу..почему то не хочет за лазить на мой сайт..а за плагин большое спасибо,Александр..поробуюу оптимизировать 35-)

Слава
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Вернуться в Создание сайта на WordPress