Кого Хочешь Родить? Мальчика или Девочку?

Видеокурсы про здоровый образ жизни, спортивное питание, самомативация, зрение,сексуальное здоровье, для будущих мам, бодибилдинг и многое другое. Отзывы, пожелания, комментарии.

Модератор: Дмитрий

Кого Хочешь Родить? Мальчика или Девочку?

Сообщение Владимир » Вс фев 20, 2011 00:17

Приветствую всех, на сайте понравился видеокурс "Мальчик или Девочка?"

Попался бы мне этот курс с упражнениями года 3 назад, то наверное я точно заказал, мы тогда хотели девочку, получился мальчик.
Но теперь думаем, что пора заводить второго ребёнка, теперь как и прежде хотим девочку. 35-)

Наверное попробую куплю данный курс от Евы Бронских.

Изображение

Это не большие деньги, на то, чтобы увеличить шансы того, кто родится МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА!

Чуть не забыл вот ссылка на сам видеокурс http://infopodsolnux.ru/zdorove-i-sport … devochkass

Высказывайте своё мнение, стоящее это дело или нет.

Дети наше будущее и счастье!
36-)

Учится не когда не поздно, сегодня советую видеообучение.
Владимир
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: Кого Хочешь Родить? Мальчика или Девочку?

Сообщение Александр » Ср фев 23, 2011 02:24

Владимир писал(а):

Приветствую всех, на сайте понравился видеокурс "Мальчик или Девочка?"

Попался бы мне этот курс с упражнениями года 3 назад, то наверное я точно заказал, мы тогда хотели девочку, получился мальчик.
Но теперь думаем, что пора заводить второго ребёнка, теперь как и прежде хотим девочку. 35-)

Наверное попробую куплю данный курс от Евы Бронских.

Это не большие деньги, на то, чтобы увеличить шансы того, кто родится МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА!

Чуть не забыл вот ссылка на сам видеокурс http://infopodsolnux.ru/zdorove-i-sport … devochkass

Высказывайте своё мнение, стоящее это дело или нет.

Дети наше будущее и счастье!
36-)

У моих знакомых было наоборот, хотели мальчика родилась девочка, но сейчас я думаю с помощью наблюдений стариков, современной медицины и последних достяжений, родить можно наверное сразу двойню Мальчик + Девочка = двойняшки 36-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Здоровье и Спорт.