Разные вопросы

Обсуждаем, спрашиваем, делимся обучением. Всё то, что не вошло в другие форумы нашего сайта. (Всё про всё на разные темы.)

Модератор: Дмитрий

Re: Нужно видео для закачки на свой компьютер.

Сообщение Александр » Ср июл 20, 2011 02:58

Scorrpions73 писал(а):
Доброго времени суток Александр. Если честно у меня к вам очень много вопросов, но я пока с главного начну. Я подписан на вашу рассылку обучающего видео, и через ЮТУБ. и скачивал ваше видео себе на компьютер, то которое скачивал очень полезное и я даже с друзьями делюсь этим видео, так ка считаю очень полезным его для создателей сайтов. Но я не об этом, дело такого рода: видео которое я смотрю через ютуб, это которое (Как создать свой сайт на Яндекс Народе), так вот, связь у нас в поселке когда как, но в основном с прерывами, и по этой причине когда я смотрю ваши уроки по созданию сайта на Народе, ролик бывает тормозит, и по этой причине многое не понятно. Может у вас есть видео на эту тему (Как создать свой сайт на Яндекс Народе) которое можно скачать себе на компьютер?… Александр, я честное слово Вам очень благодарен за многое ваше обучение, очень полезное вы дело делаете, но вот видео которое можно скачать, и важное, которое обучает именно по созданию сайта на Народе, очень мало. Очень прошу Вас, если есть такое видео для закачки, скажите где я его могу найти и скачать в полной форме так как на рассылке. Огромное спасибо!!
:?:

Да здесь нет ни каких секретов.
Идите на главную страницу с подпиской на видеоуроки по созданию сайта на народе: http://you-sayt.narod.ru
Оформляйте подписку и сразу после подтверждения вы получите ссылки на скачивание, точнее на секретную страницу с ссылкой скачать весь архив со всеми видеоуроками, курс с меню получится.

Изображение

Если вы уже подписчик напишите мне в лычку (под моей фото иконка нажимаем и пишем) укажите е-майл подписчика, проверю дам ссылку на скачивание.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Разные вопросы

Сообщение Александр » Вс июл 24, 2011 00:38

От кого: Белозерчик Наталья
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за видео уроки. У меня к Вам вопрос, регистрация в поисковиках платно если сайт сделан бесплатно? И второй вопрос, я состою в комитете солдатских матерей, как нам сделать сайт на эту тему, денег на продвижение сайта естественно не будет. если только за свои, а можно ли создать сайт бесплатно, что Вы нам можете посоветовать. Спасибо!

1) Поисковики всегда были есть и будут бесплатные им можно угодить не нарушая поисковые алгоритмы ранжирования и выдачи сайтов. ( Алгоритмы создатели держат в секретах и постоянно их только усложняют.) Наши 2 основных поисковика Яндекс и Google.

2) Сайт можете сделать бесплатно в конструкторе народа по моим урокам это совсем не трудно http://you-sayt.narod.ru/, потом можете и более сложные конструкторы и сайты осваивать.

3) Вам наверное для общения нужен форум не только сайт, сделать его можно здесь: http://b.qip.ru/ или здесь http://www.forum2x2.ru/ (Оба форума можно сделать бесплатно, регистрируйтесь и см инструкции)

4) Для продвижения сайтов, можно обойтись и без денег, только нужны свои силы и время, как и что надо знать для продвижения своего сайта в сети интернет сео и оптимизация смотрите в моём бесплатном видеокурсе: http://seonovichok.ru/

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение rusl81 » Ср авг 24, 2011 15:31

Люди, которые делают сайты берут, к примеру, 3000 за работу. У меня такой вопрос: А кто решает вопросы с хостингом? те если человек, заказавший сайт не разбирается вообще в сайтовых))) делах. Получается нужно чтобы он через определенное количество времени связывался с человеком, который делал сайт и что бы этот человек оплачивал хостинг? Или как происходят взаимоотношения заказчика с исполнителем?

rusl81
Бывалый
Бывалый

Пункты репутации: 0

Сообщение Дмитрий » Ср авг 24, 2011 16:16

обычно в эту сумму входит и стоимость хостинга на первый год,если договариваться с человеком на постоянное обслуживание и поддержание сайта то и в эту оплату сново входит плата за домен и хостинг

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Чт авг 25, 2011 01:22

Дмитрий писал(а):обычно в эту сумму входит и стоимость хостинга на первый год,если договариваться с человеком на постоянное обслуживание и поддержание сайта то и в эту оплату снова входит плата за домен и хостинг

Не соглашусь, я всегда когда беру сайт в работу оговариваю, что хостинг и домен в сумму работы не входит, это дополнительная плата. Причём при желании он может сам купить хостинг и домен на своё имя (паспортные данные), а мне дать только пароли доступа, которые потом меняются.

Хостинг для сайта может быть дорогим и дешёвым, тут смотря какой функционал и на какую посещаемость метить: сайт визитка или портал варезник.
Если покупаю я то человек даёт свои паспортные данные на него всё и оформляется.

Продление не составляет труда, это как сходить в интернет магазин, счёт на оплату, оплата. 40-) (справится любой новичок)
С проблемой продления хостинга ни разу не приходили, как то сами…

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Чт авг 25, 2011 01:40

я ответил на вопрос так как спросили:"если человек совсем не разбирается в сайтостроении и хостинге"

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Чт авг 25, 2011 01:49

Дмитрий писал(а):я ответил на вопрос так как спросили:"если человек совсем не разбирается в сайтостроении и хостинге"

Да всё правильно ты ответил, я добавил от себя. Есть когда в сумму на изготовление сайта уже входит домен,
но лучше этот момент узнать и обговорить сразу с исполнителем.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение rusl81 » Чт сен 08, 2011 06:51

Александр, не подскажите, куда пропал Дмитрий-админ форума по юкозу?

rusl81
Бывалый
Бывалый

Сообщение Александр » Чт сен 08, 2011 15:24

rusl81 писал(а):Александр, не подскажите, куда пропал Дмитрий-админ форума по юкозу?

У Димы есть основная работа, и он на ней пропал. Работа с командировками. В добавок как с ним пообщался начинает молодую жизнь налаживать отдельно от родителей с будущей женой. Он заходит как есть время. 31-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение rusl81 » Чт сен 08, 2011 18:02

Спасибо, а то я заволновался

rusl81
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Наша Беседка для разговоров.