Обо всём и не о чём!

Обсуждаем, спрашиваем, делимся обучением. Всё то, что не вошло в другие форумы нашего сайта. (Всё про всё на разные темы.)

Модератор: Дмитрий

Re: Обо всём и не о чём!

Сообщение mulya » Вс май 15, 2011 19:08

Привет!
Тут вопрос видела, какие еще нужны видеоуроки для новичков…. Так вот))) Видеоуроков у меня теперь полно!))) и книга Ашманова про SEO на компе… И в голове теперь полная каша! Начала и SEO смотреть, потом про HTML, потом и английский заодно, к тому же основную работу никто не отменял….. и поняла, что так дальше продолжаться не может!!!

НУЖЕН ПЛАН!!!
1, 2, 3-е, что за чем идет. что в первую очередь нада понять. Например, сначала изучите HTML, потом как создать сайт на народе, затем попробуйте сделать свой сайт, а затем уже про оптимизацию читайте. ТАК??? хотя в SEO уроках сразу говориться какие теги прописывать и ключевые слова….

Вот такой вот сумбур, извините, но мне действительно нужна помощь, чтобы со всем этим как-то разобраться 45-)

"Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта.."

mulya
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Вс май 15, 2011 19:34

mulya писал(а):Привет!
Тут вопрос видела, какие еще нужны видеоуроки для новичков…. Так вот))) Видеоуроков у меня теперь полно!))) и книга Ашманова про SEO на компе… И в голове теперь полная каша! Начала и SEO смотреть, потом про HTML, потом и английский заодно, к тому же основную работу никто не отменял….. и поняла, что так дальше продолжаться не может!!!

НУЖЕН ПЛАН!!!
1, 2, 3-е, что за чем идет. что в первую очередь нада понять. Например, сначала изучите HTML, потом как создать сайт на народе, затем попробуйте сделать свой сайт, а затем уже про оптимизацию читайте. ТАК??? хотя в SEO уроках сразу говориться какие теги прописывать и ключевые слова….

Вот такой вот сумбур, извините, но мне действительно нужна помощь, чтобы со всем этим как-то разобраться 45-)

"Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта.."

Для полного здоровья надо жить по схеме:
Ноги в тепле, голова в холоде, живот голодный! — смотрел сегодня по телевизору доктора Комаровского, понравилось. 36-)

Помогу разобрать вашу кашу.
1) Для создания сайта на народе не надо знать html, там визуальный редактор есть для этого.
Для начала вполне достаточно. Здесь самое главное для начала определяем тематику сайта, подбираем и пишем текст можно в Word,
заготавливаем картинки и фото для будущего сайта.

2) Перед началом преступления создания сайта можно просмотреть азы оптимизации: Title, keywords, description, этого вполне достаточно для начала, чтобы потом не переделывать потом свой сайт я имею ввиду описания страниц и релевантность текста к ключевым словам.

3) Потом можно знакомиться с созданием более сложных сайтов, изучать html, WordPress, Joomla и так далее… 40-)

Не нужно перегружаться информацией голову и охватить за день-два, то что правильно изучать годами! ТАК ВСЯ ОХОТА к созданию своего сайта потеряется в трудностях и не доделаете не когда желаемое! 31-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение mulya » Пн май 16, 2011 23:35

35-) Фух! Спасибо за совет!
ПРОсто подписавшись на рассылку по созданию сайта на народе, Вы предложили 2 бонуса, от которых нельзя отказаться. это HTML и Wordpess. из трех уроков HTML был просмотрен сразу же))) он и сбил с толку)))
теперь поняла. а на сколько страниц нужно подготовить информации, для заполнения сайта? просто у меня сайт будет по услугам монтажа систем водоснабжения (это мах 1-2 стр) и подбору оборудования — а тут очень много информации. можно ли потом добавлять странички?

я тоже Комаровского уважаю! Как раз готовлю статью для садика на основе его рекомендаций по увлажнителям воздуха. Хочу подбить родителей сброситься на этот агрегат! создать для своего ребенка нормальные условия и тем самым уменьшить свои больничные))) и привезти подешевле))))

а в контакте у вас нет групп никаких?

mulya
Студент
Студент

Сообщение Александр » Вт май 17, 2011 02:28

mulya писал(а):35-) Фух! Спасибо за совет!
ПРОсто подписавшись на рассылку по созданию сайта на народе, Вы предложили 2 бонуса, от которых нельзя отказаться. это HTML и Wordpess. из трех уроков HTML был просмотрен сразу же))) он и сбил с толку)))
теперь поняла. а на сколько страниц нужно подготовить информации, для заполнения сайта? просто у меня сайт будет по услугам монтажа систем водоснабжения (это мах 1-2 стр) и подбору оборудования — а тут очень много информации. можно ли потом добавлять странички?

я тоже Комаровского уважаю! Как раз готовлю статью для садика на основе его рекомендаций по увлажнителям воздуха. Хочу подбить родителей сброситься на этот агрегат! создать для своего ребенка нормальные условия и тем самым уменьшить свои больничные))) и привезти подешевле))))

а в контакте у вас нет групп никаких?

Здесь для начала и старта сайта достаточно 2-3 страниц с грамотно переплетёнными ключевами словами в тексте, и грамотными заголовками.
+ страница контактов обязательно.

Остальные потом добавите, а первые за это время успеют проиндексироваться и попасть в поиск. 40-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение mulya » Чт май 19, 2011 13:36

Спасибо большое!)

mulya
Студент
Студент

пираты карибского моря 4

Сообщение Дмитрий » Сб май 21, 2011 05:22

нашел прикольную штуку на Яndexе: что люди ищут онлайн 35-)

смотрите фильм пираты карибского моря : на странных берегах на Online Kinoxit

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Пред.

Вернуться в Наша Беседка для разговоров.