[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - По плагину Redirections перенаправление на партнерку

По плагину Redirections перенаправление на партнерку

Видеообучение которое трудно отнести к вышеперечисленным разделам, но тем не менее, нужное и популярное для своей ниши.

Модератор: Дмитрий

По плагину Redirections перенаправление на партнерку

Сообщение Тамара » Вс ноя 18, 2012 20:54

Здравсвуйте Александр! Смотрела Ваш урок о скрытии партнерских ссылок и подсчете переходов. Вы сказали, что нужно для ссылки с /go/ потом указать disollow на URL источника когда его вписываем в перенаправление. Мне не понятно где и как это сделать, так как я новичок в сайтостроении. И еще при завершении создания "акции панели" — у вас вместо имени стояли ???????? (это в том же уроке) — это правильно или нет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Тамара
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Re: По плагину Redirections перенаправление на партнерку

Сообщение Александр » Пн ноя 19, 2012 21:47

Тамара писал(а):Здравсвуйте Александр! Смотрела Ваш урок о скрытии партнерских ссылок и подсчете переходов. Вы сказали, что нужно для ссылки с /go/ потом указать disollow на URL источника когда его вписываем в перенаправление. Мне не понятно где и как это сделать, так как я новичок в сайтостроении. И еще при завершении создания "акции панели" — у вас вместо имени стояли ???????? (это в том же уроке) — это правильно или нет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ссылки от индексирования закрываем в robots.txt
Если это папка u или go, то в файл для роботов ставим строку:

Disallow: /u
Disallow: /go

По знакам вопросов, сейчас не помню урок, но у вас должны стоять свои, возможно для хостинга нужно перекодировать в UTF-8 без бом

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Различные обучающие видеокурсы на самые разные темы.