Как упаковать свои знания и на этом заработать!

Видеообучение которое трудно отнести к вышеперечисленным разделам, но тем не менее, нужное и популярное для своей ниши.

Модератор: Дмитрий

Как упаковать свои знания и на этом заработать!

Сообщение Александр » Чт фев 10, 2011 17:48

Наверное вы много слышали, что в интернете, что можно зарабатывать НЕ ПРИЛИЧНЫЕ деньги!!!

На сколько это правда? И что для этого надо?

Сегодня многие знаменитые интернет бизнесмены любят показывать свои достижения и хвастаться заработками в тысячи долларов в месяц…

Насколько это правда?

Давайте рассмотрим цифры: Автор (интернет бизнесмен) создаёт обучающий видео-курс на тему в которой он разбирается и является профессионалом.

Сегодня средняя цене на данный момент на обучающий видеокурс на dvd диске составляет 2100 рублей.

Рассмотрим примерные расходы автора:

1) Запись диска + упаковка = 100-150 руб на потоке.

2) Налоги государству = 130 рублей с одного диска.

3) Почтовые расходы = 100-150 руб.

4) Партнёрское вознаграждение среднее = 500 руб.

Общие расходы 150+130+150+500=930 руб (Может и чуть меньше). 42-)

Теперь рассмотрим доходы: 2100-930=1170 руб.

Допустим, что автору остаётся меньше около 1000 руб.

Если делать 1 продажу в день в месяц это будет уже 30 000 руб.,
а если делать 2-3, 5 продаж в день?..

Со слов одного интернет предпринимателя он продаёт в течение полугода более 2000 копий, считайте сами свои выгоды!

Для чего это я вам рассказывал, а для того, чтобы вы не тратили своё драгоценное время на пустяковые заработки, а брали свою сильную черту, анализировали свои знания и умения и оформляли их в свой обучающий видеокурс на dvd диске.

Вот вам и пример простого применения своих знаний: "Секреты Парикмахерского Искусства"

Сегодня , я вам предлагаю создать свой обучающий видео-курс на диске. Я уверен, что у Вас точно найдутся знания
с которыми стоит поделиться и научить других!

Вы скажите, сколько всего надо знать, у меня не получится? Мой ответ ВАМ: "Кто не рискует тот и не пьёт шампанского!"

Это конечно не лёгкий и не быстрый способ заработка, но пройдя и изучив сегодня все нужное для создания своего информационного продукта, вы сможете выступать в роли продюсера, или соавтора.

Находить людей с особенными знаниями и умениями и вместе с ними записывать новые и новые видео курсы и зарабатывать на этом….

Об этом последнее время твердит Сергей Жуковский, и не менее популярный Алексей Сергиеня который выступил как раз продюсером и подопытным в видеокурсе на DVD "Секреты Парикмахерского Искусства". Они создают закрытые коучинги, семинары и тренинги. :roll:

Но вам не нужны технические консультации в группах, это хорошо и много своих плюсов, но дорого.

Абсолютно Всё что вам может понадобиться для создания своего первого информационного продукта уже завтра, вы можете найти в обучающем видеокурсе на dvd диске от Олега Костина:

Изображение

Изучив этот видео курс Вы сможете самостоятельно изложить все Свои знания в собственном информационном продукте по вашей специальности и начать продавать его через интернет или любыми другими способами, зарабатывая при этом хорошие деньги.

Стань скорее автором или продюсером! :idea:

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Различные обучающие видеокурсы на самые разные темы.