Как зарегистрировать ндивидуального предпринимателя.

Видеообучение которое трудно отнести к вышеперечисленным разделам, но тем не менее, нужное и популярное для своей ниши.

Модератор: Дмитрий

Как зарегистрировать ндивидуального предпринимателя.

Сообщение Александр » Вс фев 13, 2011 03:30

Приветствую всех, в этой теме посвящённой таким темам как: Как зарегистрировать ИП, регистрация ИП, индивидуальный предприниматель регистрация.

Сегодня я хочу дать Отзыв Рецензию на видеокурс Олега Костина:
“Как самому зарегистрировать ИП и начать зарабатывать?”

Давайте рассмотрим, а для чего вообще регистрировать Индивидуального предпринимателя?
Ели ответить на этот вопрос просто и лаконично, для того, чтобы вести абсолютно легально свой бизнес.
Как говорится: ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО! 36-)

Для чего нужно вести легальный бизнес, я думаю объяснять не надо, торговать на базаре мандаринами ИП может и не понадобиться?

Шутки шутками, а думаю, если вы серьёзно и надолго хотите подойти к вопросу своего бизнеса, то вам обязательно придётся открывать Индивидуального Предпринимателя!

Об авторе: Олег Костин на данный момент, можно сказать сложившийся интернет предприниматель, за его плечами теперь уже можно сказать три полноценных видеокурса:

1) Устройство и выбор персонального компьютера.
2) Как создать свой информационный продукт с начала и до конца.
3) Как самому зарегистрировать ИП.

С Олегом, мы стали общаться и работать с прошлого года, когда он создал свой первый видеокурс и предложил стать его партнёром и разместить его видеокурс для рекомендации на моём сайте.

В прошлом году мы с Олегом проводили акцию для моих подписчиков, по договорённости с ним я предлагал приобрести видеокурс на dvd:
"Как создать свой информационный продукт с начала и до конца" со значительной скидкой для них.
Отзывы на этот курс были просто превосходные, многим он очень понравился и они благодарили меня и автора за предоставленную возможность получить такие знания за такую низкую стоимость.

В этом году как только Олег записал свой новый видеокурс под названием "Как самому зарегистрировать ИП" и сообщил об этом в своей рассылке для партнёров, мы с ним связались и я как не очень скромный человек набрался наглости и попросил прислать мне копию его видеокурса.

Изображение

Сам Олег оказался очень отзывчивым и добрым человеком, и с радостью согласился прислать
мне копию своего видеокурса абсолютно бесплатно. :oops:

После получения своей копии я с не терпением как маленький ребёнок на новую игрушку пошёл включать, но с одной стороны я был разочарован, а с другой порадовался за автора. Данный диск был защищён паролем и просто так сразу просмотреть не удалось. 44-)

Но всё оказалось не так сложно, я написал автору и он выслал мне ключ для активации с пояснениями, что при покупки видеокурса он даёт пароль, так вот для активации вашего видеокурса на вашем компьютере вам понадобиться нажать кнопочку в меню ввести ваш e-mail и пароль выданный вам при покупки нажать кнопку активировать с помощью интернета.

Всё в течение нескольких секунд вы получаете доступ к урокам!

Изображение

Я начал просмотр курса.

Вот так выглядит меню видеокурса: Как самому зарегистрировать ИП.

Изображение

Меню оказалось красочным и музыкальным, мне очень понравилось! 47-)

Многие вопросы Олег поясняет в аудио формате, некоторые уроки поясняющие примеры заполнения различных бланков и форм показаны в видеоформате и разжеваны по пунктам.

В самом видеокурсе много нормативной документации для будущих предпринимателей, она идёт как дополнительные материалы в Word документе.

Вот вам цитата из одного такого документа:
Что такое незаконное предпринимательство?

Любой человек время от времени заключает какие-то сделки. Одни из них носят частный характер, единичны и никакого интереса для официальных органов не представляют. Однако очень легко перейти некую черту, после которой на вас уже с большой вероятностью обратят внимание контролирующие органы (например, сейчас внимательно ищут тех, кто сдает квартиры внаём и не делится при этом с государством).

Если вы не прошли государственную регистрацию как частный предприниматель, при этом регулярно заключаете сделки, приносящие стабильный доход, то ваша деятельность характеризуется уже как незаконное предпринимательство и предполагает уголовную или административную ответственность за совершение.

Согласно определению ГК РФ, предпринимательская деятельность – это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Сам видеокурс разбит на разделы, которые в свою очередь содержат небольшие аудио или видео уроки по теме.

Мои Выводы:
1) Сам видеокурс "Как самому зарегистрировать ИП" оказался очень лаконичным и кратким, без всяких рассуждений, только нужное и только факты.
2) Курс построен на простых уроках, которые в общем дадут полную картину о создании и открытии предпринимательства.
3) Вам точно не понадобиться помощь других сторонних лиц, куда идти, где искать, у кого, что спрашивать, что говорить, как заполнять формы и многое другое здесь показано как делать.
4) С названием автор немного погорячился, назвав его видеокурсом, на мой взгляд точнее сказать и назвать его аудио видео тренинг который научит и покажет как самому зарегистрировать индивидуального предпринимателя.
:cool:

Сам курс произвёл хорошее впечатление, а если сказать , что толковой информации на эту тему нет то тогда можно сказать просто отличный курс.

Цена, которую просит автор за курс, это копейки,
по сравнению с нервами и временем которые вы сэкономите!

На данный момент стоимость курса составляет: На DVD диске, включая доставку 980 рублей. В цифровом виде 500 рублей (скачать с интернета).

Я бы советовал Вам приобретать цифровую копию видеокурса не только из-за цены, она здесь в почти в 2 раза меньше, но и по причине моментального получения ссылок на скачивание после оплаты. Даже если у вас нет электронного кошелька, с которого вы можете оплатить, там есть много других способов оплаты.

Подробнее узнать о видеокурсе "Как самому зарегистрировать ИП" и сделать заказ можно здесь: Перейти на сайт автора…

Вы также можете зарегистрироваться в партнёрской программе Олега Костина и начать рекомендовать продавать его цифровые продукты:

Изображение

Регистрация в партнёрской программе находится: здесь…

Отдельное Спасибо автору за предоставленный видеокурс!

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Различные обучающие видеокурсы на самые разные темы.