Сервисы автоматической регистрации вашего сайта.

Программы которые заменяют рутинную ручную работу по продвижению и регистрации сайта. Обзор сервисов по предоставлению услуг автоматической регистрации.

Модератор: Дмитрий

Сервисы автоматической регистрации вашего сайта.

Сообщение Александр » Вт фев 08, 2011 23:17

Seo-Progon.Info — сервис автоматического постинга в форумы, блоги, гостевые, соц. закладки, каталоги статей, каталоги сайтов.

Сервис находится по адресу: http://seo-progon.info

Сам пробовал этот сервис пару раз, результат на мой взгляд был хороший 36-)

На самом деле главное не только в сервисе, но и в том как вы составите свой проект для регистрации.
На самом деле нельзя взять одно название и одно описание вашего сайта и разместить его на тысячи сайтах (форумы, блоги, гостевые, соц. закладки, каталоги статей, каталоги сайтов), все ваши ссылки поисковик склеит и в итоге вы получите одну обратную ссылку :!:

А как создать тысячи уникальных названий и описаний для прогона сайта?
Самостоятельно у вас уйдёт сутки или может несколько дней, а я делаю подобную работу за полчаса
с помощью сервиса: http://seogenerator.ru/tools

Удачи вам с вашими регистрациями, и пусть ТИЦ и PR вашего сайта растут на дрожжах.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Сервисы автоматической регистрации вашего сайта.

Сообщение Максим » Чт фев 10, 2011 12:12

Есть сервис по раскрутке сайтов 1PS.RU. Это регистрация Вашего сайта в более чем 13000 каталогах Рунета! Сервис быстрый и надежный. Есть различные тарифы:
Профи- 100 рублей, около 5600 каталогов
Элита- 600 рублей, около 7800 каталогов, отчет о работе
Оптима- 1560 рублей, около 13000 каталогов, специалист составит анкету сайта, проведет регистрацию в каталогах и вышлет отчет
VIP- 2400 рублей, около 13000 каталогов, специалист подберет ключевые слова, составит анкету сайта, проведет регистрацию в каталогах и вышлет отчет.
Для сайта подбираются несколько сотен названий, описаний и десятки ключевых слов.
Также сервис разрабатывает и сопровождает рекламу для Яндекс.Директа и Бегуна- от 3500 до 25000 рублей.
Можно заказать продающую, рекламную веб- страницу — 8000 или 14000 рублей.
Есть партнерская программа.
Все подробности на сайте http://1ps.ru

"Поле битвы- сердца людей. Здесь сатана против Бога борется." "Претерпевший же до конца спасется."
Информация по работе с компьютером и интернетом: http://mister-web-master.narod.ru
Максим
Бывалый
Бывалый

Пункты репутации: 4
Новичок

Сообщение Александр » Чт фев 10, 2011 14:18

На самом деле сервисов по автоматической регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах очень много.

Есть сервис по раскрутке сайтов 1PS.RU. Это регистрация Вашего сайта в более чем 13000 каталогах Рунета! Сервис быстрый и надежный.

Этот сервис пожалуй самый старый, один и наиболее продвинутых и с хорошей репутацией, что не мало важно. 35-)

Немного скажу, что сегодня мало, что зависит от сервиса и от правильно составленного проекта.

По моим наблюдениям и регистрациям которые я проводил сам или с помощью сервисов, я не когда не получал сразу тысячи обратных ссылок,
наоборот загонял сайт в бан от Яндекса, а со временем и Google перестал любить этот сайт.

Он до сих пор жив и его трафик в среднем 10-30 человек в сутки, когда то было и по 100.
Ну да не об этом я хочу вам под рассказать.

Я хочу рассказать вам о своих наблюдениях которые делал на протяжении последних полтора года:
На сколько большая не была бы у вас база, не покупайтесь ни когда на тысячи каталогов.

В результате прогона за последний год я один раз всего после прогона спустя 2 недели получил от Яндекса около 450 обратных ссылок на сайт.

Как я не экспериментировал и не старался гонял по 5000 и по 10000 базам результат был почти одинаков не более обратных 200 ссылок после второго обхода роботом Яндекса. Хотя программа и почта показывала тысячи успешных регистраций.

Второй и третий раз прогоняя по этим базам результат был плохой, многие каталоги говорили о присутствии у них данного сайта?
Однако обратки на Яндексе не появлялись ( Я думаю Яндекс умеет определять авто регистрации от ручных и ставить фильтр на обратные ссылки с таких сайтов.)

Мой вывод и приговор: Авто регистрация нужна и полезна, при подходе с умом. Делать более 400 успешных регистраций, любой программой я просто не советую, эффекта не будет, а наоборот попасть в БАН легче, а вот вылезти от туда не реально, да и займёт это более 3 месяцев.

Регистрацию можно повторять после 2 недель снова.

У меня вопрос. У кого есть сайты с обратным количеством ссылок более 5000 отзовитесь пожалуйста и поведайте как достичь такого результата.

Я встречал сайты с 100 000 обраток и более, и мне просто не понятно как они этого добиваются, в поиске у таких сайтов почти все полезные стр проиндексированы, а посещаемость таких сайтов более 3000 человек в сутки.

Недавно встречал и супер монстра в индексе более 3000, обратных ссылок на Яше примерно 300 000, посещаемость сайта в сутки 128 000 человек в сутки, сайту 2года. :!:

Я просто не поверил сразу своим глазам, что бывает такое в Рунете, у буржуев Да, а у нас?

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Максим » Вт фев 15, 2011 14:34

Александр писал(а):Seo-Progon.Info — сервис автоматического постинга в форумы, блоги, гостевые, соц. закладки, каталоги статей, каталоги сайтов.

Сервис находится по адресу: http://seo-progon.info

Сам пробовал этот сервис пару раз, результат на мой взгляд был хороший 36-)

Не знаю, каков этот сервис по эффективности, наверное все- таки хороший. Сам не пробовал. Но один момент меня удивил. Я зашел на их сайт примерно в 16:30 (+2 по Москве) и посмотрел на счетчики. Там было всего 10 посетителей. Я не понял, как это объяснить.

"Поле битвы- сердца людей. Здесь сатана против Бога борется." "Претерпевший же до конца спасется."
Информация по работе с компьютером и интернетом: http://mister-web-master.narod.ru
Максим
Бывалый
Бывалый

Пункты репутации: 4
Новичок

Сообщение Дмитрий » Пн мар 21, 2011 06:41

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Пн апр 11, 2011 12:10

Нашёл сайтик для продвижения и раскрутки сайта можно использовать просто как анализатор ваших ключевых слов вот сайт

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Вадим » Чт апр 21, 2011 13:54

Интересная тема! Прирост уникальных посетителей в геометрической прогрессии. Попробуйте воспользоваться интересной и бесплатной системой, которую Василий Тотаркин вывалил в Рунет.

Всем ПРИВЕТ!
С Вами был, Вадим http://webchayniki.ru

vkorobkin2008@gmail.com
Вадим
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 0

Сообщение Дмитрий » Ср май 04, 2011 05:09

Изображение Хотите Бесплатно
Раскрутить Свой Сайт?
Используйте уникальную в Рунете систему
"FreeAvalanche — Лавина Бесплатного Трафика",
и мощный приток посещаемости сайта Вам гарантирован!

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Вернуться в Программы для раскрутки сайтов.