[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - Где лучше создать сайт!

Где лучше создать сайт!

Опрос голосование, выбираем и мотивируем.

Модератор: Дмитрий

Где лучше создать сайт!

Сообщение Кирилл » Пн авг 13, 2012 16:36

Подскажите в каком конструкторе лучше создать сайт Яндекс Народ или Ucoz?

Кирилл
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: Где лучше создать сайт!

Сообщение Дмитрий » Пн авг 13, 2012 17:15

Кирилл писал(а):Подскажите в каком конструкторе лучше создать сайт Яндекс Народ или Ucoz?

Это решать вам…
Яндекс.Народ подходит скорее всего как простенький сайт-визитка для компании и ее рекламы…
А вот юкоз более продвинут и имеет широкий функционал, можно создать профессиональный сайт хоть о чем…
Вы можете попробовать оба варианта и выбрать тот что вас устроит больше…
Я выбрал и остановился на юкозе.Теперь помогаю всем желающим создать свой сайт в этой системе вот здесь http://pomosh-po.ucoz.ru/

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вт авг 14, 2012 09:55

На самом деле эти два варианта как учебные полигоны, и развлечения, а для заработка к ним мало доверия.

Для заработка в интернете я советую сделать мини сайт с помощью любой удобной программы: Dreamweaver, Kompozer, Front Page
Далее купить самый дешёвый хостинг и домен например здесь: http://wmrs.ru и закачать туда ваш сайт.

Про заработок на мини сайтах смотрите здесь: http://money-mini-site.ru

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение vantel » Сб окт 13, 2012 19:17

Если вы выбираете на каком бесплатном хостинге создавать сайт, то значит вы еще только начинаете. Сайты на бесплатном хостинге плохо размещаются в поисковой выдаче и у них маленькая посещаемость. Для хорошей посещаемости придется создать страниц 200. А делать такой труд для бесплатного хостинга смысла нет. Лучше купить доменное имя и дешевый хостинг и размещать все там. А бесплатный хостинг использовать как сайт-сателлит.

vantel
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Дмитрий » Сб окт 13, 2012 23:09

vantel писал(а):Если вы выбираете на каком бесплатном хостинге создавать сайт, то значит вы еще только начинаете. Сайты на бесплатном хостинге плохо размещаются в поисковой выдаче и у них маленькая посещаемость. Для хорошей посещаемости придется создать страниц 200. А делать такой труд для бесплатного хостинга смысла нет. Лучше купить доменное имя и дешевый хостинг и размещать все там. А бесплатный хостинг использовать как сайт-сателлит.

Совершенно не важно, где расположен ваш сайт, главное как ваш сайт раскручен…
Вот примеры сайтов, на бесплатном хостинге uCoz:
pomosh-po.ucoz.ru — 1,5 года сайту
master-pisem.3dn.ru — 3 месяца сайту
belijdima.3dn.ru — 1,5 месяца сайту

И вообще не нужно гнаться за огромным колличеством посетителей, нужно оттачивать свой сайт под целевой трафик…те если на данных сайтах посещаемость в сутки около 200–300 уников в сутки, то меня это устраивает, так как я знаю зачем они пришли на мой сайт…

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Где лучше сделать сайт бесплатно?