Как бесплатно создать блог (Видео)

Опрос голосование, выбираем и мотивируем.

Модератор: Дмитрий

Как бесплатно создать блог (Видео)

Сообщение Rybak85 » Вт фев 15, 2011 17:39

Всем привет!
Представляю вашему вниманию свой бесплатный мини-курс "Бесплатное создание блога!" Курс представляет из себя пошаговое видеоруководство по созданию собственного блога на LiveJournal.com:

Изображение
Подписаться на данный мини-курс можно по адресу: http://www.freeblog.shopshoper.ru
После его изучения вы узнаете:

• Что такое блог и для чего Вам нужен собственный блог?
  • В каких сервисах можно вести бесплатные блоги?
  • Как бесплатно зарегистрировать свой блог в ЖЖ на LiveJournal?
  • Какие основные параметры вашего блога необходимо настроить в первую очередь?
  • Как постить и публиковать записи в Ваш блог?
  • +Бонус! Русификация блога в ЖЖ.

Жду Ваших отзывов о данном миникурсе :)

Rybak85
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: Как бесплатно создать блог (Видео)

Сообщение Дмитрий » Пт мар 18, 2011 15:01

не плохой блог можно создать через Google создав аккаунт здесь он автоматически попадает в поисковик причем моментально нет заморочек по продвижению вот мой блог 35-)

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Пт мар 18, 2011 18:32

дмитрий писал(а):не плохой блог можно создать через Google создав аккаунт здесь он автоматически попадает в поисковик причем моментально нет заморочек по продвижению вот мой блог 35-)

Хороший сервис, у меня та тоже сайтик есть… 36-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Mopeda » Сб окт 08, 2011 06:42

Здравствуйте, Александр.

Создаются ли на blogspot блоги на движке Wordpress? Локальную сеть настроила через драйвер.Решила создать блог на Google.С хорошим оформлением, а не с теми темами, которые там предоставляются.Дружит Google-блог с движком Wordpress? Смотрела в сети подобные сайты, пока не нашла для себя приемлемого решения. 37-)

Оптимальная скорость на трассе. Не больше и не меньше.
Mopeda
Студент
Студент

Сообщение Александр » Сб окт 08, 2011 10:34

Mopeda писал(а):Здравствуйте, Александр.

Создаются ли на blogspot блоги на движке Wordpress? Локальную сеть настроила через драйвер.Решила создать блог на Google.С хорошим оформлением, а не с теми темами, которые там предоставляются.Дружит Google-блог с движком Wordpress? Смотрела в сети подобные сайты, пока не нашла для себя приемлемого решения. 37-)

Я думаю blogspot это свой движок и свои настройки у него, как у онлайн конструктора сайтов.

Для вашего сайта сделанного на локальном компьютере на смс wordpress поищите бесплатный хостинг
с поддержкой php. Для этого сделайте запрос в поиске "бесплатный хостинг для wordpress".

Я думаю десятка два — три предложений получите и выбирайте.
И не важно где лежит ваш сайт его необходимо оптимизировать и раскручивать, для результата.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Mopeda » Сб окт 08, 2011 19:43

Александр писал(а):
Mopeda писал(а):Здравствуйте, Александр.

Я думаю десятка два — три предложений получите и выбирайте.
И не важно где лежит ваш сайт его необходимо оптимизировать и раскручивать, для результата.

Ясно.Вспомнила некоторые бесплатные хостинги.Спасибо за оперативный ответ, Александр.

Мне на первое время нужен доступ к блогу с небольшим количеством материалов,чтобы об моей работе имели представление.Попрактиковать основы раскрутки и оптимизации. Я ознакомилась постепенно с вашим продуктом"Seo-новичок". Доходчивый курс.Признательна вашим способностям доносить информацию до моего ума. Теперь надо отработать свои способности применить на деле.Меня еще интересует тема:"Как определять конверсию в деталях?".Ищу информацию. У вас есть?

И еще вопрос.На одном локальном сервере-компьютере можно несколько сайтов держать?Или лучше еще один сервер сделать? Просмотрела эту информацию при создании папки на локальном к.

Mopeda
Студент
Студент

Сообщение Александр » Вс окт 09, 2011 17:40

Mopeda писал(а):И еще вопрос.На одном локальном сервере-компьютере можно несколько сайтов держать?Или лучше еще один сервер сделать? Просмотрела эту информацию при создании папки на локальном к.

На локальном хостинге можно сделать столько сайтов сколько вам надо, у меня к примеру более 10 сайтов на локалке. 31-)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Mopeda » Пн окт 10, 2011 11:20

Александр писал(а):
Mopeda писал(а):И еще вопрос.На одном локальном сервере-компьютере можно несколько сайтов держать?Или лучше еще один сервер сделать? Просмотрела эту информацию при создании папки на локальном к.

На локальном хостинге можно сделать столько сайтов сколько вам надо, у меня к примеру более 10 сайтов на локалке. 31-)

Ясно.Это,как функция папок на компьютере.

Я решила отказаться от бесплатного хостинга под Wordpress.Сразу на платный пойду по авторскому блогу. Затраты времени много. И мне не ответили на некоторых службах поддержки.Все это несерьезно.Начала эксперимент на "народе". Главная страница готова(html- страница)через FTP, кроме рекламного текста, и отдельного основного контента,и картинок.Мне нравится создавать.Основы сайтостроения понятны.Сейчас вопрос в том, как распределить свои силы, чтобы в будущем не растрачиваться.Важно, не создавать избыточных событий.

Mopeda
Студент
Студент

Сообщение tolev » Вт ноя 08, 2011 09:19

оптимально создавать блог на платном хостинге, бесплатные на мой взгляд стоит держать только в качестве сателита. Либо если человек не собирается зарабатывать на своем блоге

tolev
Новичок
Новичок

Вернуться в Где лучше сделать сайт бесплатно?