создание сайта на Ucoz

Опрос голосование, выбираем и мотивируем.

Модератор: Дмитрий

Re: создание сайта на Ucoz

Сообщение Дмитрий » Чт май 26, 2011 21:47

А вот на самом сайте после публикации новой статьи замечал, что через сутки в индекс, там плагин с пингами зазывает самих поисковиков.

а где взять такого зазывалу? 35-)

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Пт май 27, 2011 03:09

дмитрий писал(а):
А вот на самом сайте после публикации новой статьи замечал, что через сутки в индекс, там плагин с пингами зазывает самих поисковиков.

а где взять такого зазывалу? 35-)

В СМС WordPress есть встроенные в админке поля для ввода списка пингов поисковиков.
На Joomla я ставил специальный плагин, для этих целей, на данном форуме с этой задачей справляется Мод, как такая штука решается на Ucoz не знаю, может автоматом, а может плагин какой скачать установить и настроить надо.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Сб май 28, 2011 18:58

проверил свой старый сайтик на народе,который делал по вашим урокам — он еще и в топ по некоторым вопросам вылазиет!!! 36-) это за сегодня
Вложения
zz.jpg
zz.jpg (28.13 KiB) Просмотров: 5995

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Сб май 28, 2011 19:04

с ошибкой запрос но ни чего, он не мой а какого-то посетителя
Вложения
zx.jpg
zx.jpg (76.8 KiB) Просмотров: 5995

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вс май 29, 2011 01:15

дмитрий писал(а):проверил свой старый сайтик на народе,который делал по вашим урокам — он еще и в топ по некоторым вопросам вылазиет!!! 36-) это за сегодня

Совсем не плохо, для получения качественного трафика могу посоветовать сервис Subscribe, туда классно делать анонсы статей, вот пример: http://subscribe.ru/group/pervyie-shagi … eti/486105

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Вс май 29, 2011 01:17

Александр писал(а):
дмитрий писал(а):проверил свой старый сайтик на народе,который делал по вашим урокам — он еще и в топ по некоторым вопросам вылазиет!!! 36-) это за сегодня

Совсем не плохо, для получения качественного трафика могу посоветовать сервис Subscribe, туда классно делать анонсы статей, вот пример: http://subscribe.ru/group/pervyie-shagi … eti/486105

у меня есть там аккаунт,но они все мои сообщения в бан гонят,так что я плюнул и не стал дальше им пользоваться…

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вс май 29, 2011 02:19

у меня есть там аккаунт,но они все мои сообщения в бан гонят,так что я плюнул и не стал дальше им пользоваться…

Я по началу тоже ткнулся на грабли попал, в бан и в топку.
Потом поразмыслил и решил попробовать пройти по списку групп с верху в низ по популярности, там их более 2300 и нашёл те группы которые принимают и публикуют мои новости и посты. 36-)

Пробовал создать свою группу, но модерация была не успешная, буду пробовать ещё.
Показатели сервиса просто зашкаливают: ТИЦ=7400 PR=7 у груп встечал PR=3-4, ссылки открытые для индексации, можно делать анкор и прописать title.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вс май 29, 2011 02:37

Идеи для сайтов сделанных на Ucoz нашёл не плохой SEO блог http://pinzes.ru/blog/1-0-2

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение Дмитрий » Вс май 29, 2011 14:17

ну на блоге ни чего слишком вызывающего я не нашел.
на субскрайбс в трех темах зарегистрировался и все что то им не нравиться,говорят материалл должен быть уникальным,а где такой взять если инет завалин темами о ucoz?
вот моя статейка:
сделать сайт и заработать на нем

сделать сайт и заработать на нем скажу, что это очень даже ВОЗМОЖНО. Пример тому — сайт Форум помощи по Ucoz.Когда вам очень хотелось попробовать свои силы в создании сайта, вы наверняка подумывали о том, чтобы сделать это с помощью одной из специализированных систем. Из всех существующих подобных платформ, проще всего создать сайт на ucoz.На системе Ucoz создать сайт можно быстро легко и не потратив при этом не одного своего рубля,но и в дальнейшем прилично заработать…Прежде чем приступать непосредственно к творческому процессу по созданию своего детища, было бы совсем неплохо четко представлять, о чем именно будет ваш сайт. Выбирая тематику необходимо помнить о том, что в сети уже есть огромное количество сайтов и для того, чтобы конкурентов у вашего чада было, как можно меньше, отдавать предпочтение лучше той, которая представлена не слишком широко. Было бы очень хорошо, если бы вы со страниц сайта рассказывали о чем-то, что хорошо знаете. Это позволило бы вашим посетителям получать полезную информацию и своей заинтересованностью продвигать ваш проект.
Следующим шагом будет подбор имени для вашего ресурса. Чтобы создать сайт на ucoz, вам необходимо выбрать понравившийся домен третьего уровня, либо присоединить любой другой имеющийся у вас домен.Следующее, что вам остается сделать — это развить свой сайт и начать зарабатывать на нем…
хочешь узнать как? жми

чем она плоха?

Дмитрий
Модератор
Модератор

ПрофессорПрофессор

Сообщение bhtr73 » Пн авг 08, 2011 20:32

по теме: сайты за 25 минут!
http://mneskidku.ru/uroki.html

bhtr73
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Где лучше сделать сайт бесплатно?