Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Опрос голосование, выбираем и мотивируем.

Модератор: Дмитрий

Помог ли вам видеокурс "Новичок SEO-шник" в раскрутке?

Да спасибо, очень помог!
8
89%
Нет, не помог
0
Нет ответов.
Не нашёл в нём не чего полезного и нового
0
Нет ответов.
В сети интернет много похожей информации
1
11%
Плохо раскрыты вопросы по раскрутке сайта
0
Нет ответов.

Всего голосов : 9

Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Сообщение Александр » Пн май 02, 2011 00:48

Рад приветствовать тебя дорогой друг!

Хочу сегодня поделиться хорошей новостью и объявить об открытии подписки и получении абсолютно бесплатно видеокурса «Новичок SEO-шник»
Сам видеокурс планировался как мини пособие для новичков по seo оптимизации продвижение и раскрутки сайта в поисковых системах.

Изображение

По началу планировал не более 5-10 уроков по 10-15 минут, в итоге уроков набралось, аж 21 видеоурок по раскрутке сайта бесплатно по времени набралось 5 часов живого видео по раскрутке сайта. 42-)

Видеокурс «Новичок SEO-шник» вышел далеко за пределы бесплатного курса, времени на подготовку запись, создание сайта и разные настройки у меня ушло почти месяц моего рабочего времени. В это время я минимально, или почти не занимался другими своими интернет проектами, почти не делал рассылок своим подписчикам.

Раз обещал бесплатный, видеокрс по seo оптимизации и раскрутке сайтов то слово держу!

Хоть и жаль столько практической, а не теоретической информации отдавать абсолютно бесплатно, ведь сам видеокурс «Новичок SEO-шник» построен полностью на практических примерах с ссылками на живые онлайн сервисы по проверки оптимизации, и программы с плагинами которые помогут вам при раскрутке вашего сайта.

Также хочу подчеркнуть, что вы не найдёте в самом видеокурсе «Новичок SEO-шник» платных способов по раскрутке сайтов таких как контекстная реклама в Яндекс Директ, Google Adsense, Бегун, покупка обратных ссылок в различных биржах и сервисах.

Сам видеокурс призван помочь именно новичку или мало знающему начинающему оптимизатору используя только бесплатные способы раскрутки сайта в сети интернет получить хороший трафик поднять ТИЦ и PR и получить хорошие позиции в поиске при выдачи ТОП. 31-)

Одним словом можете перейти по ссылке ниже оформить подписку и получить ссылку на бесплатное скачивание платного видеокурса «Новичок SEO-шник».

Желаю приятного просмотра, лучшей seo оптимизации и продвижения ваших сайтов в сети интернет!
47-) 33-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Бесплатный видеокурс «Новичок SEO-шник» форум помощи.

Сообщение babuin » Ср июн 08, 2011 04:30

Александр писал(а):

Отсюда вывод: Нет счастья в авто регистрациях и прогона в каталогах, суммарный оъём ТИЦ в рунете по наблюдениям примерно одинаковый, сайтов с каждым днём всё больше и больше, значит чтобы дать кому то ТИЦ его у кого-то надо забрать!

C чего вы взяли, что объём тиц как либо лимитирован? Первый раз про такое слышу. Каждый день появляются тысячи новых сайтов и тогда, следуя этой логике, скоро в тице вообще смысла не будет =) Хотя может я просто не слышал об этом. Я пока слабо разбираюсь. А что нет счастья в прогонах — это верно. Если только в качественных каталогах регистрировать и вручную.

babuin
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 30
Профессор

Сообщение Yaserg » Ср июл 20, 2011 18:04

Здравствуйте Александр. Огромная благодарность за Ваш «Новичок Seo-шник».
Заметил странную особенность Яндекса. Залил сайт http://www.buhhelper.me/ на хостинг в первых числах июля. Следуя Вашим рекомендациям, не добавлял сайт в поисковые системы, пока не привел в порядок ключевые слова, зарегистрировался на досках объявлений, в каталогах, твитере и т. д. Сегодня (три недели прошло после выкладки сайта на хостинг) занялся добавлением сайта в поисковые системы. Яндекс мне ответил, что сайт уже проиндексирован. Получается что Яндекс индексирует всё что найдет?

Yaserg
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Чт июл 21, 2011 00:41

Yaserg писал(а):Здравствуйте Александр. Огромная благодарность за Ваш «Новичок Seo-шник».
Заметил странную особенность Яндекса. Залил сайт http://www.buhhelper.me/ на хостинг в первых числах июля. Следуя Вашим рекомендациям, не добавлял сайт в поисковые системы, пока не привел в порядок ключевые слова, зарегистрировался на досках объявлений, в каталогах, твитере и т. д. Сегодня (три недели прошло после выкладки сайта на хостинг) занялся добавлением сайта в поисковые системы. Яндекс мне ответил, что сайт уже проиндексирован. Получается что Яндекс индексирует всё что найдет?

За такой срок как правило поисковики уже находят сайт сами.
Стоит проставиться по блогам свех мастей.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение ledivedi » Вт авг 23, 2011 17:42

Здравствуйте Александр. Ваши уроки просто замечательные и даже больше. Вы так понятно и доступно все объясняете. Хотелось бы еще спросить, возможно ли на народе2 создать RSS подписку? Искала в интернете и не нашла совсем ничего по этому вопросу.

ledivedi
Студент
Студент

Сообщение Дмитрий » Вт авг 23, 2011 19:50

нет возможности создать свою RSS ленту на сайтах на народе нельзя,нет соответствующей поддержки PHP,но вы можете создать канал подписки для посетителей из урока Александра

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение York » Пн янв 30, 2012 14:21

Александр, большое спасибо за курс. Сейчас пробую продвигать свой сайт по вашему курсу, и возник вопрос:
я где-то на одном форуме читал, что мигающие ссылки это не есть хорошо. А ведь в курсе говориться о том, чтобы проставлять ссылки на свой сайт на разных досках объявлений. При этом, на многих (если не на большинстве) таких досках, объявление (а следовательно и ссылка на сайт) публикуется в течении 30 дней, а затем снимается с публикации. Следовательно проставляемые ссылки будут сначала индексироваться, а потом пропадать (когда объявление будет снято) — как к этому относятся поисковики? Не получит ли сайт пессимизацию, а то и бан, за такие мигающие ссылки? Ведь таких ссылок будет много.
Я сейчас начал регистрировать сайт на досках объявлений, как сказано в курсе, и поэтому задался таким вопросом. Не принесёт ли это вред сайту?

York
Новичок
Новичок

Сообщение Александр » Ср фев 01, 2012 02:15

York писал(а):Александр, большое спасибо за курс. Сейчас пробую продвигать свой сайт по вашему курсу, и возник вопрос:
я где-то на одном форуме читал, что мигающие ссылки это не есть хорошо. А ведь в курсе говориться о том, чтобы проставлять ссылки на свой сайт на разных досках объявлений. При этом, на многих (если не на большинстве) таких досках, объявление (а следовательно и ссылка на сайт) публикуется в течении 30 дней, а затем снимается с публикации. Следовательно проставляемые ссылки будут сначала индексироваться, а потом пропадать (когда объявление будет снято) — как к этому относятся поисковики? Не получит ли сайт пессимизацию, а то и бан, за такие мигающие ссылки? Ведь таких ссылок будет много.
Я сейчас начал регистрировать сайт на досках объявлений, как сказано в курсе, и поэтому задался таким вопросом. Не принесёт ли это вред сайту?

На многих досках объявлений, есть возможность публикации объявления на полгода, год, есть возможность поднимать объявление вверх.
Как правило хорошая доска объявлений даёт эти возможности. Средние говорят, что объявления удалятся, но они этого не делают, почему?

Ответ: Им тоже нужен контент, рядом с вашим объявлением их реклама за которую платят рекламодатели на которую нажимают посетители.
Владельцы досок не удаляют их по причине того чтобы их сайты были больше, а значит страниц в индексе больше, отсюда и заработок больше.

Пример: Я продавал машину во время кризиса, дал объявления в интернете примерно 5 лет назад, звонят до сих пор 36-) Спрашивают продали?

Мигающие ссылки, это ссылки с плохих сайтов, их страницы то попадают в индекс, то вылетают за нарушения, а ссылки с таких страниц и есть мигающие, они то есть, то их нет.

В вашем случае просто есть нет, => Для вас повтор проделанной работы.

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение York » Ср фев 01, 2012 20:32

Ясно, спасибо.
Александр, не могли бы вы ещё уточнить один момент:
в курсе говориться о том, что нужно проставлять 15-25 ссылок в неделю.
Вопрос: это 15-25 ссылок в неделю только на досках объявлений/Блогах/форумах по отдельности или всех их вместе взятых?
Другими словами — за неделю нужно проставить 15-25 ссылок на блогах, 15-25 ссылок на форумах, 15-25 ссылок на досках и т.д. ? (то-есть за неделю уже получается 15-25 + 15-25 + 15-25 = 45-75 ссылок в неделю)
Или только 15-25 ссылок на досках например, а только на следующей неделе ещё 15-25 ссылок уже на форумах к примеру ??
Я вот тут вот не могу правильно понять стратегию.

York
Новичок
Новичок

Сообщение Александр » Чт фев 02, 2012 02:19

York писал(а):Ясно, спасибо.
Александр, не могли бы вы ещё уточнить один момент:
в курсе говориться о том, что нужно проставлять 15-25 ссылок в неделю.
Вопрос: это 15-25 ссылок в неделю только на досках объявлений/Блогах/форумах по отдельности или всех их вместе взятых?
Другими словами — за неделю нужно проставить 15-25 ссылок на блогах, 15-25 ссылок на форумах, 15-25 ссылок на досках и т.д. ? (то-есть за неделю уже получается 15-25 + 15-25 + 15-25 = 45-75 ссылок в неделю)
Или только 15-25 ссылок на досках например, а только на следующей неделе ещё 15-25 ссылок уже на форумах к примеру ??
Я вот тут вот не могу правильно понять стратегию.

Ответ: Другими словами — за неделю нужно проставить 15-25 ссылок на блогах, 15-25 ссылок на форумах, 15-25 ссылок на досках и т.д. ? (то-есть за неделю уже получается 15-25 + 15-25 + 15-25 = 45-75 ссылок в неделю)

Александр
Администратор
Администратор

ПрофессорПрофессор

Сообщение zoom » Пн июл 23, 2012 13:49

а за можно раскрутить сайт?

zoom
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Где лучше сделать сайт бесплатно?