Открытый Вебинар по теме сайтостроения и заработка.

Проводим разные голосования и опросы, присоединяйтесь.

Что для вас наиболее важное в построении своего бизнеса в сети.

Вы можете выбрать до 4 вариантов.

Результаты голосования

Re: Открытый Вебинар по теме сайтостроения и заработка.

Сообщение Татьяна2011 » Пт сен 09, 2011 12:16

Здравствуйте,Александр.
Все Ваши уроки замечательные - понятно, по существу и приносят реальную пользу.Большое Вам за это спасибо. Что касается семинара, то, для меня очень актуальны вопросы раскрутки сайта, привлечение посетителей. Это больная тема, а так, знаний пока маловато и все будет интересно.

Татьяна2011

Сообщение zemfira » Пт сен 09, 2011 13:22

Привет,Александр.Около 2 месяцев "парюсь" в инете: качаю всевозможные уроки,изучаю технические материалы,покупаю курсы….И чем дальше,тем страшнее-такая каша в голове.Прорисовывается,конечно,что мне нужно и в какой последовательности,но "воз и ныне там"…Отметила 4 важных ,на мой взгляд,вопросов.Надеюсь,большинство отметит их же.Только вот буду в Питере с 19 по 25,хотелось бы знать- Когда???Спасибо заранее

zemfira

Сообщение Ludmila200851 » Пт сен 09, 2011 13:27

Добрый день, Александр!

Все вопросы, предлагаемые Вами для освещения на вебинаре, очень важны и нужны, особенно техническая сторона оформления. В частности, установка плагинов для меня явилась трудностью. Не всегда получается установить то, что хотелось бы. Несколько раз пробовала менять темы, тоже появлялись проблемы, возвращалась к старой, хотя она у меня тоже переустановленная. но в ней все работает правильно. Ну и, конечно, очень интересно, какие у Вас будут предложения по заработку, как придумать темы рассылок, чтобы в них можно было бы что-то рекламировать.
С уважением Людмила.

Ludmila200851

Сообщение al » Пт сен 09, 2011 14:22

хотелось бы меньше воды, часто по полчаса тупо ждешь… так еще вопросы… (это все не касается других, и делает прослушивание просто не возможным)
все доп вопросы не по теме, или особо интересные отдельно или в конце…

al

Сообщение Василий » Пт сен 09, 2011 18:57

Интересно бы узнать больше информации о видеосайте. Потому что уже видел сайты из-за бугра где на каждой странице видео. И хедера практически нет.

Василий

Сообщение Оксана » Пт сен 09, 2011 20:32

Здравствуйте Александр! Ваши уроки просто супер. Все по теме и без воды.
Я бы тоже проголосовала за все пункты в анкете.
Интересно а есть ли такая программа, которая тебе подскажет какие ключевые слова нужно написать для поисковых машин? Ато сайт сделали, а потом подписались на рассылку по сео. И там такой урок, что перед тем как создать сайт, нужно составить ключевые слова, от которых будем плясать. Ой как переделывать не хочется.

Оксана

Сообщение Александр » Пт сен 09, 2011 21:01

Оксана писал(а):Здравствуйте Александр! Ваши уроки просто супер. Все по теме и без воды.
Я бы тоже проголосовала за все пункты в анкете.
Интересно а есть ли такая программа, которая тебе подскажет какие ключевые слова нужно написать для поисковых машин? Ато сайт сделали, а потом подписались на рассылку по сео. И там такой урок, что перед тем как создать сайт, нужно составить ключевые слова, от которых будем плясать. Ой как переделывать не хочется.

Есть такая программка называется, СловоЁБ Название дал автор не я 36-)
Прога СловоЁБ — Предназначена для подбора и анализа ключевых слов для страниц сайта.

Подробнее на сайте авторов: http://seom.info/tools/

Переделывать всегда труднее, чем делать правильно сразу.

Вообще сейчас не обязательно писать ключевые слова для поисковых машин, есть они или нет это не как ни влияет на выдачу страницы!

Другое дело пишем мы их в помощь для себя, для проведения анализа страниц сайта разными сервисами и программами на проверку релевантности.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Раиса » Сб сен 10, 2011 16:52

Спасибо, Александр за все, чему я у Вас учусь! На вебинар с удовольствием! 35-)

Раиса

Пред.

Вернуться в Отккрытые голосования для всех желающих.