Открытый Вебинар по теме сайтостроения и заработка.

Проводим разные голосования и опросы, присоединяйтесь.

Что для вас наиболее важное в построении своего бизнеса в сети.

Вы можете выбрать до 4 вариантов.

Результаты голосования

Открытый Вебинар по теме сайтостроения и заработка.

Сообщение Александр » Пт сен 09, 2011 00:56

Всем привет! Мне на e-mail часто приходят просьбы помощи, или вопросы примерно такого характера: "Вот видел на сайте у других вот такую штуку, а как сделать её у себя."

Подумав и поразмыслив, я решил попробовать себя в роли спикера, да и в помощь всем кому нужно узнать больше технических вопросов, что и как и сколько времени и денег надо потратить для запуска своего первого блога или сайта, сколько на нём можно заработать, какие фишки и инструменты вам нужны сразу для заработка, а какие нет.

Вебинар будет открытым и доступен абсолютно бесплатно как моему подписчику. Для участия в онлайн вебинаре вам необходимо иметь компьютер с доступом к интернету и динамики для того, чтобы слышать меня онлайн. Вы во время вебинара в чате вы сможете задавать свои вопросы в текстовом виде и я после освещения основных тем с радостью отвечу на них.

(Вебинар означает особый тип веб-конференций.)

Время проведения будет вечерние часы с 20-00 по 22-00, вебинар планируется в октябре месяце.

Одним словом, для того чтобы вебинар оказался продуктивным и интересным попрошу вас об одной маленькой мелочи проголосовать и отметить то что есть более важным для вас сегодня как для новичка.

По результатам опросов я подготовлюсь и разделю время семинара по важности. 33-) 40-)

Голосуйте и выберите для себя из списка голосования 4 более актуальные темы из 7 тем.

До встречи на Вебинаре!

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Открытый Вебинар по теме сайтостроения и заработка.

Сообщение Василий » Пт сен 09, 2011 01:02

Спасибо! Мне очень понравилась идея. Я с радостью приду к вам на Вебинар, учится у вас есть чему. 47-)

Василий

Сообщение Вероника » Пт сен 09, 2011 01:59

Спасибо Александр!

У вас прекрасная идея помочь чайникам, коим я себя и считаю. :?: У меня просто масса вопросов, когда сажусь и начинаю делать сайт, хоть я и не блондинка, но мне очень трудно понимать и осваивать то как сделать сайт: Всякий там html код, что то то вставить, что то выделить.

На мой взгляд мой сайт это какое то просто убожество среди других, иногда мне кажется, что я просто не справлюсь, ведь нужно столько много всего знать и уметь. Про рассылку я только думала, но пока это не для меня, это трудно.

Буду ждать вашего Вебинара с нетерпением!!! Мне он точно нужен.
47-)

Вероника

Сообщение Александр » Пт сен 09, 2011 02:23

Вероника писал(а):Спасибо Александр!

У вас прекрасная идея помочь чайникам, коим я себя и считаю. :?: У меня просто масса вопросов, когда сажусь и начинаю делать сайт, хоть я и не блондинка, но мне очень трудно понимать и осваивать то как сделать сайт: Всякий там html код, что то то вставить, что то выделить.

На мой взгляд мой сайт это какое то просто убожество среди других, иногда мне кажется, что я просто не справлюсь, ведь нужно столько много всего знать и уметь. Про рассылку я только думала, но пока это не для меня, это трудно.

Буду ждать вашего Вебинара с нетерпением!!! Мне он точно нужен.
47-)

Приходите, я думаю будет чему научиться. 40-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Наташа » Пт сен 09, 2011 09:34

Добрый день, Александр!

Я тоже с нетерпением жду Вашего вебинара по поводу сайта и заработка на нем.
Очень интересны варианты раскрутки партнерского сайта, т.к. по моей деятельности я раскручиваю партнерку через свой сайт.
Хотелось бы узнать, когда вебинар будет проводиться т.к. с 12 — 27 октября буду находиться в отпуске, в эти даты не смогу в нем поучаствовать, но очень хочу!!!
Если возможно, учтите мои пожелания тоже, либо в начале октября, либо в конце. Я конечно понимаю, что это скорее всего невозможно, но очень надеюсь.

С уважением, Наташа

Наташа

Сообщение babuin » Пт сен 09, 2011 09:51

Проголосовали, ждём.

babuin
Специалист
Специалист

Пункты репутации: 30
Профессор

Сообщение Николаевич » Пт сен 09, 2011 09:54

Здравствуйте, Александр! Вопросы Ваши как и обучающий материал точны и лаконичны, никакой воды. Я за все 7 бы проголосовал, но регламент… Буду ждать вебинара!

р.s. — не плохо было бы сказать об особенностях ведения интернет бизнеса в странах СНГ, в частности в такой интересной стране, как Беларусь. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Николаевич

Сообщение Matus » Пт сен 09, 2011 10:13

Планируемые темы, без всякого сомнения, интересны и полезны. А меня интересуют вопросы, которые не вошли в список для голосования. 1. Как организовать ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ на сайте (блоге и т.д.). 2. Как продвинуть собственный бренд, который уже сложился, но известен лишь в узком кругу.

Matus

Сообщение Серик » Пт сен 09, 2011 10:24

Александр, здравствуйте!
Проголосовал.
Спасибо за обучающие материалы, с которыми я немного ознакомился до этого. Все же у меня не получается создать сайт: при вставке картины ее не видно (или не вставляется) или вставляется не там где я хочу. Думаю проблема в размере картины что ли… На этом и остановился(( Я чайник еще тот, да и к тому же не усидчив при освоении материала, чуть что не получается сразу останавливаюсь и обратно к процессу возвращаться очень тяжело…
Хотелось бы создать свой бизнес-сайт(если получится, далеко не один ) в зоне .kz , т.е. в Казахстане.
Надеюсь пойму все в вебинаре.

Серик

Сообщение Серик » Пт сен 09, 2011 10:30

И еще: как создать например двух-, трехязычные сайты? Тоже думаю интересная тема для многих.

Серик

След.

Вернуться в Отккрытые голосования для всех желающих.