[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1026: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead
infopodsolnux.ru • Просмотр темы - Увеличиваем число подписок на вашем сайте.

Увеличиваем число подписок на вашем сайте.

Как создать свою рассылку? Методы и секреты создания своей рассылки. Секреты и инструменты привлечения подписчиков в вашу рассылку.

Увеличиваем число подписок на вашем сайте.

Сообщение Александр » Ср ноя 23, 2011 00:58

Как увеличить число подписок на сайте как минимум на 40-60% при той же посещаемости вашего сайта или блога?

Смотрите ниже секретное видео про то, что нужно делать для увеличения подписок на сайте.

Узнайте ответ на вопрос который мучает более 80% владельцев сайтов.

Живой пример правильного использования дополнительных инструментов для привлечения подписчиков на ваших сайтах.

ВНИМАНИЕ!
Досмотрите видеоурок до конца, самое интересное в конце. Такую информацию в сети интернет ещё никто не давал!

Вы узнаете: как я добился прироста подписчиков в 3 раза за полгода проб и ошибок. 31-)

Можете перейти на качество 720HD вместо 360p и открыть видеоурок на весь экран если позволяет интернет.

В видеоуроке пойдёт речь об таких инструментах для увеличения числа подписчиков на вашем сайте как: модальные окна, popup окна, флеш уголок на сайт, всплывающий футтер, скрипт Exit Traffic.

На примере статистики из аккаунта сервиса Smartresponder я покажу живые примеры и цифры с маркированных счётчиков форм подписок в рассылку на сайтах и рассчитаю в % эффективность применения дополнительных инструментов для увеличения подписчиков таких как: модальные окна, popup окна, флеш уголок на сайт, всплывающий футтер, скрипт Exit Traffic.

Видеокурс: ИНСТРУМЕНТЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОДПИСОК

Скачать видеоурок к себе на компьютер в высоком качестве:
Имя файла и формат: instrumenti.mp4
Размер экрана: 1280х720
Размер: 85.4 Мб
Скачать с яндекс народа: скачать

Видеоурок: Как сделать рассылку для сайта на сервисе Smartresponder.ru

Если у вас есть вопросы и пожелания задавайте не стесняйтесь!

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Увеличиваем число подписок на вашем сайте.

Сообщение Марат » Ср ноя 23, 2011 17:42

Александр, спасибо за видео-урок.
Постоянно читаю и смотрю твои материалы. Качество на высоте.
Они действительно могут конкурировать со многими платными.

Марат
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение egor60731 » Ср ноя 23, 2011 20:32

Хочу рассказать вам способ как купить подписчиков!
1 подписчик = 20-35коп.
+ Можно получать реальных посетителей на сайт по цене 1 посетитель = 2 копейки
Тоесть если вы заинтересуете посетителя то скорее всего он подпишиться на вашу рассылку!

Если вы заинтересованы обращайтесь на e'mail: base.builder@mail.ru или Skype: egor60731

egor60731
Новичок
Новичок

Сообщение Дмитрий » Пт июл 06, 2012 19:54

egor60731 писал(а):Хочу рассказать вам способ как купить подписчиков!
1 подписчик = 20-35коп.
+ Можно получать реальных посетителей на сайт по цене 1 посетитель = 2 копейки
Тоесть если вы заинтересуете посетителя то скорее всего он подпишиться на вашу рассылку!

Если вы заинтересованы обращайтесь на e'mail: base.builder@mail.ru или Skype: egor60731

Купленный подписчик врядли станет вашим посетителем и тем более покупателем, для него это просто способ заработка в инете.
Зачем покупать посетителей, если можно бесплатно с таким же результатом прогнать сайт через автосерфинг…
Вообщем все эти способы чепуха и не дадут хорошего нужного и желаемого результата!!!
Настоящего подписчика и посетителя нужно добиться!!!

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение tinet » Вт окт 30, 2012 17:24

Я хочу заказать у вас всплывающее окно подписки на выходе и возникло несколько вопросов:
1. Смогу ли я сама потом заменить в нем предложенные бонусы (в дальнейшем планирую выставить новый продукт в подарок) или же нужно снова обращаться к вам?
2. Как это окошко можно привязать к smartresponder ?

tinet
Новичок
Новичок

Сообщение Дмитрий » Ср окт 31, 2012 16:36

tinet писал(а):Я хочу заказать у вас всплывающее окно подписки на выходе и возникло несколько вопросов:
1. Смогу ли я сама потом заменить в нем предложенные бонусы (в дальнейшем планирую выставить новый продукт в подарок) или же нужно снова обращаться к вам?
2. Как это окошко можно привязать к smartresponder ?

конечно можете исправить все и добавить все,что Вам необходимо!
У Александра есть прекрасный видео курс об этом "Инструменты увеличения подписок"

так же есть маленький видео урок по установке простого PopUP окна "Делаем красивый PopUp на выходе"

Берите и применяйте…

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Рассылка и подписка на рассылку на сайте.