seopult и сопутствующие вопросы

Способы продвижения с помощью различных программ, сервисов и различными другими средствами и способами. Делимся своими соображениями наблюдениями,ссылками, уроками и отзывами.

Модератор: Дмитрий

seopult и сопутствующие вопросы

Сообщение rusl81 » Чт окт 27, 2011 11:09

Добрый день. Я начал активно использовать seopult. Результатами пока доволен. Но возникают вопросы касающиеся ссылочной массы.
1. Для поднятия тиц нужно чтобы было много качественных ссылок ИМЕННО на главную страницу?
2. Кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть список сайтов на которые сеопульт разместил мои ссылки?

rusl81
Бывалый
Бывалый

Пункты репутации: 0

Re: seopult и сопутствующие вопросы

Сообщение Александр » Чт окт 27, 2011 20:32

rusl81 писал(а):Добрый день. Я начал активно использовать seopult. Результатами пока доволен. Но возникают вопросы касающиеся ссылочной массы.
1. Для поднятия тиц нужно чтобы было много качественных ссылок ИМЕННО на главную страницу?
2. Кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть список сайтов на которые сеопульт разместил мои ссылки?

Ссылки надо покупать на внутриние страницы 70%, а лишь 30% на главную. Нам надо прокачать весь сайт а не только его морду. 40-)

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Другие Способы Продвижения Сайта.