Как отправить дополнительное письмо по базе подписчиков?

Как создать свою рассылку? Методы и секреты создания своей рассылки. Секреты и инструменты привлечения подписчиков в вашу рассылку.

Как отправить дополнительное письмо по базе подписчиков?

Сообщение Feniks » Пт июл 13, 2012 22:40

Здравствуйте.
У меня уже давно возникла проблема по рассылке. Я создал автоматическую серию из 5 писем. Начал набор подписчиков. Когда первые прочитали все 5 писем, начал посылать дополнительные письма. и получилась путаница.
Например: Человек получил первое письмо. И тут же получает письмо с предложением купить товар. Какие тут "доверительные" отношение. Создал рассылку с одним письмом в серии, потом отсылал вручную. Результат тот-же.
Создавал и ручную рассылку, тоже самое. Люди подписываются в разное время и схема Доверие => Продажа => Доверие => Продажа не работает. Я даже прекратил набор подписчиков. Если кто знает решение проблемы, помогите.

Feniks
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: Как отправить дополнительное письмо по базе подписчиков?

Сообщение Дмитрий » Сб июл 14, 2012 04:08

Здесь довольно все просто:

Создаете серию писем и каждое письмо делите по дням:
Письмо №1 – сразу после подписки 0 день.
Письмо №2 – после подписки 1 день.
Письмо №3 – после подписки 2-3 день. Данное письмо должно продавать!
Письмо №4 – после подписки отправка 6 день.
Письмо №5 – после подписки отправка 8-9 день. Данное письмо должно продавать!

и после этого с Вашей рассылкой не будет проблем,каждый подписавшийся будет получать его по-отдельности.

отдельное письмо могут получить только те,кто на момент отправки находится в вашей базе…

Хочешь избежать критики? Ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Дмитрий
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 144
ПрофессорПрофессор

Сообщение Александр » Вс июл 15, 2012 02:12

Feniks писал(а):Здравствуйте.
У меня уже давно возникла проблема по рассылке. Я создал автоматическую серию из 5 писем. Начал набор подписчиков. Когда первые прочитали все 5 писем, начал посылать дополнительные письма. и получилась путаница.
Например: Человек получил первое письмо. И тут же получает письмо с предложением купить товар. Какие тут "доверительные" отношение. Создал рассылку с одним письмом в серии, потом отсылал вручную. Результат тот-же.
Создавал и ручную рассылку, тоже самое. Люди подписываются в разное время и схема Доверие => Продажа => Доверие => Продажа не работает. Я даже прекратил набор подписчиков. Если кто знает решение проблемы, помогите.

Если у Вас пока бесплатный аккаунт, то вы можете сделать в серии писем только 5 шт.
Ну а если у Вас платный аккаунт, то вы можете сделать неограниченную серию писем, хоть из 20 писем, тут главное правильно всё по полочкам разложить и дать вашему читателю время на изучение и освоение бесплатного.

После серии писем вы можете отправлять письма по выбору или всем вашим подписчикам или свободным сейчас от серии писем на которые они подписались. См настройки отправки писем.

Я например выбираю отправить письма всем свободным от серии писем, и они не получат мою рассылку, а все другие у кого эти письма прошли они получат моё письмо.

Всё очень просто.
Главное, чтобы вы работали с вашей аудиторией, чтобы им было интересно читать ваши письма.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Сообщение Feniks » Ср июл 18, 2012 00:02

Да, это та функция которая решает мою проблему. Раньше я её почему-то не видел, может её и не было. Если она работает с бесплатной рассылкой, тогда все нормально. Спасибо.

Feniks
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Сообщение Александр » Чт июл 19, 2012 01:09

Feniks писал(а):Да, это та функция которая решает мою проблему. Раньше я её почему-то не видел, может её и не было. Если она работает с бесплатной рассылкой, тогда все нормально. Спасибо.

На бесплатном аккаунте работает, только там ограничение всего 5 писем можно настроить, а на платном не ограниченно.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Вернуться в Рассылка и подписка на рассылку на сайте.