Изменить структуру сайта.

Разбираем видеокурсы и видеоуроки авторов по созданию сайтов с помощью СМС WordPress.

Изменить структуру сайта.

Сообщение LAVa » Чт апр 11, 2013 19:35

Здравствуйте, Александр! Очень довольна Вашим изложением уроков. Все по шагам и по делу. Возможно это лично мое восприятие, т.к. я у Вас нашла, что мне нужно. Извините, но на платные курсы пока не заработала.
Меня волнует такой вопрос. Сайту год. Уже полгода им не занимаются. Статей 100. Завели не грамотно, многое делали не понимая. Рекламы нет. Хочется все в корне изменить, возможно даже перенести статьи на другой сайт. Подскажите как это сделать грамотно, что бы не попасть в АГС и не потерять авторство на статьи? Спасибо.
И еще. Если возродить этот сайт, как грамотно изменить его структуру? Возможно ли сгруппировать статьи по другому? Чем это чревато?
Спасибо. :roll: 45-)

LAVa
Студент
Студент

Пункты репутации: 0

Re: Изменить структуру сайта.

Сообщение Александр » Пт апр 12, 2013 11:35

Я не вижу ни каких преград, чтобы продолжить работу старого сайта. Более того при правильном подходе и оптимизации с продвижением он начнёт занимать более высокие позиции.

После изменений потребуется переиндексация стр сайта. А вот переезд контента на др сайт это не очень хорошо, потребуется ставить 301 редиректы со старого сайта. Более того старый сайт вышел уже с под фильтра новичок 3-6 месяцев.

Александр
Администратор
Администратор

Пункты репутации: 151
ПрофессорПрофессор

Re: Изменить структуру сайта.

Сообщение koctik » Вт апр 23, 2013 21:42

Структура сайта иногда зависит в понимании знаний CSS, если это касается шаблона и дизайна сайта. А чтобы не попасть под АГС надо то всего постоянно писать уникальный контент, что подразумевается под тем, чтобы не было одинакового текста в сети Интернет, легко проверяется в сервисе Айвенго. И как можно чаще, хотя бы 2 раза в неделю обновляйте и дополняйте свой сайт новыми статьями или новостями, тогда ни бан Вам не грозит не АГС.

koctik

Вернуться в Создание сайта на WordPress